Боюсь признаться• 28 апреля 2017
Пожалуйста,подскажите ещё по справкам((((
Я уже тут задавала вопросы и не понимаю..
Мне нужна форма 3!в жэке отправили в ЦНАП,Киев.приехала и говорю"Мне нужна форма 3"
Мне консультант ответил что такое не выдают уже ,а вместо неё выдают справку "довідка про реєстрацію місця проживання особи"...пошла к спецу,даю паспорта всех прописанных в квартире(раньше форму 3 можно было взять одному члену семьи,принеся всех остальных паспорта),и она мне говорит что эта справка даётся каждому члену лично!!!!!!!!!Я обалдела и говорю что один член приехать не сможет,мне сказали что помочь не могут в этом вопросе..Короче,оформили мне эту справку,выдали бумажку где написано что забрать эту справку надо 29.05!!!Как это ?и что вообще происходит?месяц ждать??И почему мне не дали за всех членов семьи эту справку?я не могу,взрыв мозга!я день сегодня потратила,с работы отпросилась чтоб этой хернёй заняться и в итоге чтоб ничё не дали,никакой справки((((
Вся такая растыкая• 28 апреля 2017
У нас вроде дают в тот же день просто по паспортам всех прописаных.
Aleksakievua• 28 апреля 2017
Таковы новые правила
Ничего нового вам не подскажут
Можно процесс ускорить если есть знакомства.. или хорошо заплатить.
Ничего нового вам не подскажут
Дама-мадама• 28 апреля 2017
Назва послуги: Видача довідки про реєстрацію місця проживання або місця перебування
Адміністративний збір: безоплатна - у разі надання особі або її законному представнику.
28,66 грн. - третій особі платна.
Строк надання послуги: Не більше 30 календарних днів з дня подання заявником необхідних документів.
Результат надання: Довідка про реєстрацію місця проживання або місця перебування
Способи отримання результату: За запитом самої особи або її законного представника, а також іншої особи за умови надання особою, щодо якої запитується інформація, згоди на надання інформації про неї.
Підстави для відмови: Для іншої особи - ненадання особою, щодо якої запитується інформація, згоди на надання інформації про неї.
таки да , формы 3 уже нет
28,66 грн. - третій особі платна.
таки да , формы 3 уже нет
Мама Марка• 28 апреля 2017
Сегодня как раз пришла смс,что готова справка,прошло 9 дней,уже готова:-)так что может быть готова и раньше. Хотя говорили до 20 дней,без присутсвия можно только детей несовешеннолетних.
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2017
Аналогично, пару недель назад поход в ЦНАП Соломенского района.. Спрашиваю, мол зачем мне справка от вас о моей прописке, если в моем паспорте стоит печать с пропиской? Ничего ответить не могут.
Но как собственник квартиры я не могу узнать о том, кто в моей квартире прописан. Ну муж сходит, возьмет справку, сын возьмет справку. А если туда добрый чиновник прописал еще 12 братьев - месяцев?