ТочноБудет• 28 апреля 2017

Жлоб проявился ? или что это ,как не жлобство?

Жлобы тоже могут скрываться до поры до времени оказалось.
думала что видела жадноватых, но этот ....
слава богу, что не испортил мне предстоящие выходные, вовремя вскрылся.
встречались раз пять примерно, он 1 й подошел познакомиться, в одном учреждении познакомились.
секса не было, приглашал поужинать , ходили на ярмарку ну такое....в кафешку на кофе с тортиком днем...
и тут вчера это чмо вычудило
пригласил на дачку чтоб в пятницу вечером уже уехать (те сегодня) на берегу реки незнаю уж на свою ли, сказал его
и типа "поехали в ашан скупимся что надо с мелочей и продуктов чтоб в пятницу не терять время"
поехали вечером, я ж в каталку ту хожу по ашану и кладу сладенькое, вино которое люблю, сырок, упаковку салфеток большую , ту такое стандартный набор
вроде ничего, начала ложить себе гель для душа , шампуньку, короче кое что с косметики
и оно по другому не скажешь , начало с недовольным видом говорить типа "зачем? нагребаю я"
ты что козел жлобский....
разорился будто ,
я молча развернулась и ушла, оно там что то вслед лепетало что я не правильно поняла его
ну как можно было не правильно понять?
жлобье вылезло
на фига жлобье считающее косметику кошмарной тратой?
та пошел он
я лучше с друзьями сьезжу на море на пару дней
звонит, пишет, я морозюсь
пусть ищет себе такую которой ничего не надо
жлоб ? же ?
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2017
А нахера гель для душа, шампунь, косметику?
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Во-во...и я о том же
Бокс-орун• 28 апреля 2017
Шампунь, гель для душа... Вы туда мыться ехать собирались? Правильно парень сказал.
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а что мыться не надо четыре дня?
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2017
надо было сразу с ювелирного начинать))
feelfree• 28 апреля 2017
Вы рановато выступили. Лучше бы пошло сегодня вечером.
Веселуха Муха• 28 апреля 2017
наглая вы мадама
ДваДваВосемь• 28 апреля 2017

Надо было труселя недельку и зубную щетку сразу в корзину
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что мыться не надо четыре дня?
а дома нима, нужно новые полные банки покупать?
ГендиреХтор• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что мыться не надо четыре дня?
так может там все есть?
Очень-очень• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что мыться не надо четыре дня?
а у него уточнить нельзя есть ли у него это? я тоже не люблю безполезные покупки..
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
надо было сразу с ювелирного начинать))
да точно
Tatka Kiev• 28 апреля 2017
одна я не понимаю зачем вы туда начали спихивать косметику? не обсудив это с ним? вы повели себя по жлобски.
Неугомонная• 28 апреля 2017
Так почему бы своё не взять? Это не жлоб. Это вы дурочка.
Клептоманка• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что мыться не надо четыре дня?
так в пятницу ж назад...
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
наглая вы мадама
в чем наглость? в обычных вещах ? как выще писали не в ювелирке же были
Бокс-орун• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что мыться не надо четыре дня?
А у вас что дома геля для душа нет? Или у него там ничего нет? Так тогда и полотенце надо было купить, и постельное белье, и кастрюлю для борща.
Сфера влияния• 28 апреля 2017
Капец,ну вы и позорище,кто еще жлоб))) вы хотели чтобы он за свои деньги вам покупал гели и шампуни?С какого перепугу
Рогнеда Карповна• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что мыться не надо четыре дня?
Автор, я надеюсь, вы троллите.....вас пригласили сделать покупки для пикничка...а вы делаете такие покупки, вроде как жить к нему собираетесь))
Бабушка Бетман• 28 апреля 2017
ну ты ж не ким кардашьян,думаю пацанчик переживет шо такая мадама его бросила
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляДваДваВосемь

не дошли до тех отделов
а то наверное вообще б очумел
не дай бог бы еще наглая такая трусики купила вы что так разорить
Клептоманка• 28 апреля 2017
мне кажется что жлобом можно вас посчитать. вы не в состоянии себе гель купить и помаду?
Нашли в капусте• 28 апреля 2017
Это не он жлоб, это вы меркантильная и захламная.
Клептоманка• 28 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Очень-очень• 28 апреля 2017
Ответ дляСфера влияния
я когда у парня месяц тусила то пользовалась тем что у него было..мне даже в голову не пришло купить. а тут 4 дня..
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
сегодня вечером все кто планирует поездки уезжают, и я еду, но не с ним еще на работе вот и зависаю на сайте
feelfree• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Дододо.
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а может дома закончились
еще полупустые баклажки тянуть ворох
Сам себе Петросян• 28 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
не дошли до тех отделов
а то наверное вообще б очумел
ржу.
Но реально, я бы на месте парня от такого набора на пикник чуть бы подофигела)))) А Вы такпки-халатик-фен тоже покупать планировали за его счет? Чемоданчик, опять же...
автор ТочноБудет • 28 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
так может там все есть?
может оно мне не подойдет?