Мания-Величия• 28 апреля 2017

Муж-психопат

Вижу очень много тем про мужей появилось. Добавлю и свою. Постараюсь вкратце. Женаты 7 лет, есть двое детей. Мой муж всегда был очень нервным, но последние 2 года это просто не выносимо. Орет дикими матюками при любом удобном случаи на все и всех, заводится с пол оборота. Зацепился пальцем за стульчик - хана стульчику, заглючил телефон - растопчет его или разобьет (уже 4 за этот месяц), сломалась машина - он ее топором порубал и т.п. Все его бесят, считает, что только он всегда прав и только его мнение важное.
Муж не пьет, не курит, хорошо зарабатывает и "все в семью", его очень любят наши дети и он их тоже (на них никогда не орет и не бьет), меня тоже любит, но может наорать когда ему вздумается. Честно, я уже не могу видеть и слышать эти истерики - это просто невыносимо. Для детей это тоже плохой пример. Сразу скажу, что мозг ему не выношу, во всем поддерживаю и забочусь о нем. У него натура - холерик. Никого не слушает, даже если знает, что не прав не извинится. Его коронная и любимая фраза :"Я здесь главный и ты должна меня во всем сушатся." Уже в тиранию это все перерастает. К психотерапевту не пойдет, успокоительные не хочет принимать. Кто с таким сталкивался, что делали?
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
О, мой ник скорее про мужа...
Барбитта• 28 апреля 2017
Подмешивайте лёгкие успокоительные
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2017
точно мой муж. тоже психованный последние 2 года
правда так не говорит :’Я здесь главный и ты должна меня во всем сушатся.’ , наоборот хочет чтобы я сама все решала, а он мне мозг выносил
я говорю ему, что у всех жены-пилы, а у меня муж пила
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Подмешивайте лёгкие успокоительные
Какие, например? Персен?
Бронетапок• 28 апреля 2017
Наверное, в чай вы успокоительное капала
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мой тоже любит меня пилить и винить в своих неудачах. вот что с мужиками творится?
Овчаренко Виктория• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Какие, например? Персен?
например сибазон
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
например сибазон
А его водителям можно?
Овчаренко Виктория• 28 апреля 2017
пусть на рыбалку сходит (съездит)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2017
персен до фени, мой пил и магне б 6 и персен и садавит и седафитон, фигня
Овчаренко Виктория• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
А его водителям можно?
нет
Басноплетка• 28 апреля 2017
а его самого не тревожат приступы гнева???

попробуйте подсыпать бифрен или еще что -то , авось поможет
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
пусть на рыбалку сходит (съездит)
ходил, теперь не с чем идти - не было клюва и он сломал 2 спининга
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
А его водителям можно?
Он у Вас относительно не плохой человек.
Период у него такой может - перенапряжение, усталость. Поддержите его морально и медикаментозно
Первоклашка Я• 28 апреля 2017
Мой муж так себя может вести, если сексуально не удовлетворен(руками не в счет, у него сильный аппетит). А я сейчас лечусь по женски.., нельзя пока сексом еще месяц заниматься - просто жесть( Может и ваш муж не удовлетворен?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
О, мой ник скорее про мужа...
ведите к нервопатопогу. у подруги похожий случай- сейчас на колесах, по сравнению с ним мы все стали очень нервые, а он-как танк и успокаивает нас) мы в шоке. прям другой человек- раньше тяжко с ним было, а сейчас мило шутит и растет лук на подоконнике)
Первоклашка Я• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
и сексуально
Овчаренко Виктория• 28 апреля 2017
а вы у него спрашивали, ну почему он такой?
я тоже психичка еще та, но я точно знаю что меня раздражает и бесит!!!!
прихожу к психиатру, и говорю чтоб выписал таблеточки, а то всех покусать могу. ничиго в этом зазорного и страшного не вижу. я на учете не стою, вполне себе адекватный человек. Но бывают времена...
Apple3010• 28 апреля 2017
чаек ему с мятой и мелисой, но скорее всего у него более серьезные причины для таких психов. Нужно его уговорить к доктору показаться, скажите ему что он не виноват в своих настроениях и скорее всего ему и самому от этого плохо, просто нужно своему организму помочь.
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я пыталась, однажды обманным путем до кабинета почти дотащила - он разорался, что он не псих и даже слушать не хочет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2017
Ответ дляApple3010
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
да нет, секс регулярный 2 раза в день. и то по моей инициативе)
Овчаренко Виктория• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
прикольно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
ну тут случай по сложнее..там и припадки были. подруга вечно вся в слезах была...полгода уговаривала- отвели наконец. то там такие седативные что и спотенцией и аппетитом проблемы стали, но ниче- главное вылечить. сейчас у многих мужчин проблемы с психикой- тут главное поговорить и не один раз. мой тоже псих если так сказать можно) тут очень часто из за проблем в детстве бывает..зашквары еще те. лечится надо, только вы сможете ему это обьяснить
Украиночка• 28 апреля 2017
хорошо бы проверить мужу щитовидную железу (на полном серьезе)
Овчаренко Виктория• 28 апреля 2017
все проходит, конечно! но машину топором, и спининги, и все остальное - тут надо что-то делать. скоро лето- и бегом на отдых! может ему просто нужно отдохнуть
автор Мания-Величия • 28 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может и в моего из-за проблем в детстве эти срывы? У них дома мать-тиран еще тот. Очень лупила его в детстве за любую оплошность и без, а он еще больше старался для нее сделать, чтобы заслужить любовь. Но без толку. Мы уже говорили с ним про все это, я его очень люблю и поддерживаю. Мне больно на него смотреть, вижу, что действительно тут нужен специалист.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
нужен, очень нужен. у наших мужчин были отцы.. тоже те еще психи. мой теперь с окр, как только стресс то пипец..друзья первое время на меня с шоком смотрели..сам себя лечит, но меня это выводит не то слово..с ним нужно поговорить ласково и спокойно, с любовью, ни в коем случаем никакого обмана. все должно быть прозразно. он сам должен понять и захотеть. поверьте- это сейчас так часто встречается что просто аж страшно..женщины в этом плане силнее но тоже не без косяков
Мая твая не панимать• 28 апреля 2017
Очень похоже на шутку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Очень похоже на шутку
значит вам повезло..а у друга прям при мне истерика приключилась. здоровый 28 летний просто сел на пол и начал рыдать