Лиса Патрикевна• 28 апреля 2017

Помогите разгадать сон

Увидела во сне как папа принес домой молодую красивую яблуню с живыми корнями и хотел посадить у нас во дворе ,но меня смутило то что я увидела что на ней куча цветов . Яблуня уже зацвела и уже маленькое яблочко завязалось . Кто знает что это может означать ?
Почемучка• 28 апреля 2017
А почему яблуня,а не яблоня

Ежик Хрюха• 28 апреля 2017
Потому что по-украински
Папобус• 28 апреля 2017
К переменам.может на работе.но вас лично эти тревоги будут тревожить.
Папобус• 28 апреля 2017
Тревоги-перемены
Просто звязда• 28 апреля 2017
вы забеременеете) или даже уже)))
Регионщица• 28 апреля 2017
Ответ дляПапобус
а что означает если видеть приземлившийся самолет возле дома.
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2017
Плоды -это к пополнению в семействе.
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
К новостям ,неожиданно.
автор Лиса Патрикевна • 28 апреля 2017
успокоили вы меня девочки . беременность планирую но пока еще не делаем попыток к зачатию . хочу на осень беременность . а вот переживала по поводу этого сна так как в доме есть онкобольной человек и я понимаю что итог мне известен но хочу что-бы мой родной человек пожил как можно дольше .