Шмоточницаца• 28 апреля 2017

На каких сайтах искать квартиру (покупка)? Запорожье

Может какие-то знаете? ОЛХ смотрю,и еще парочку (писать не буду,чтоб не сочли за рекламу)
ПироженкА• 28 апреля 2017
Запоріжжя у переліку останніх міст України, де варто було б придбати квартиру

Дюагональ• 28 апреля 2017
лун, домрма. Мой вам совет, определитесь районом, с бюджетом, с пожеланиями и дальше ищите сами. Хорошие квартиры по хорошимценам на олх часто даже не попадают.
Дюагональ• 28 апреля 2017
домриа.
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2017
Я свою продаю) 2 комн. на Авраменко)
Чучело сосны• 29 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Я свою продаю) 2 комн. на Авраменко)
Почем? У меня на Воронина
И еще на металле двушка Хрущевка, думаем продавать. , Но боюсь щас цены ниже плинтуса
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Почем? У меня на Воронина
Да, очень упали по сравнению даже с прошлым годом, примерно на 5 тысяч у.е.
И.О. человека• 30 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Почему это?)))
Вероятненько• 30 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Почему?
Вероятненько• 30 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
А как самой искать?