Белочкой зови• 28 апреля 2017

Туроператор GTO. Кто что о них знает? Стоит шкурка вычинки?

Цены на Турцию у них заманчивые. Уже вроде как первые чартеры летают. Какие могут быть риски? Если лето отлетают без проблем, полетели бы с ними осенью?
автор Белочкой зови • 28 апреля 2017
Может ТА выскажутся?
ChaBook• 28 апреля 2017
На сколько нам известно, пул туроператоров решил побороться за сегмент по Турции, подняли чартер на Атлас джет, пусть у них все получится.
Магиня• 28 апреля 2017
Работаю в туризме - забронировала себе тур на май у них - первый чартер улетел во вторник, полный борт) Атлас Джет - знакомый летел этим самым первым бортом - сказал, что все в порядке, даже перекус в виде бутерброда имеется)

Расписание не очень удобное - туда в районе 11 утра - а вот назад - в 07:25 - то есть ночной выезд из отеля, что не всем по душе, но из за этого и стоимость чуть ниже, чем у других...

Ну в общем поглядим, как оно будет - пока заявлено вроде 3 рейса в неделю...
автор Белочкой зови • 29 апреля 2017
Ответ дляМагиня

Ну, да... неудобно(( и доплатить за ранний вылет туда и поздний оттуда нельзя?
Robik• 29 апреля 2017
Все хорошо, перевозчик очень хороший, но вот полетная программа, особенно обратные вылеты ранние не очень радуют, но если огромная разница в цене, рассмотрите конечно) Если нужна помощь-обращайтесь!
автор Белочкой зови • 29 апреля 2017
Ответ дляRobik
спасибо!