Пушистый Пельмень• 29 апреля 2017
Бюджетная пятёрка в Турции
Посоветуйте пожалуйста,на начало июля бюджетную 5*, насобирала 1500$, нас 2+2 (3 и 6), в прошлом году летали за 1700$ на 9 ночей Sultan of dreams Side,понравился.С таким бюджетом по Украине не хочу,какие есть не плохие отели? Спасибо
Смурфетта• 29 апреля 2017
Смотрите горящие, я сегодня за 550 видела 9 ночей пятерка олл, правда на двоих
Пушистый Пельмень
• 29 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
Отиум,Сиде
Спасибо,а какой именно Отиум,их несколько....
Капризуля• 29 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Цитата:
Спасибо,а какой именно Отиум,их несколько....[/cithttps://tophotels.ru/main/hotel/al5330