Анонимчик• 29 апреля 2017

Подскажите по Турции, а то уже голова квадратная

Haydarpasha Palace
Eftalia Aqua Resort
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark
может кто ориентируется- + и -
Зам Ам• 29 апреля 2017
Мы в Эфталию едем, только Марин
автор Анонимчик • 29 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Мы в Эфталию едем, только Марин
когда едете? они рядом.
estrella• 29 апреля 2017
Мы были рядом с этими отелями, в Xafira Alan. Айдар Паша -новый, на вид получше , подороже че Эфталия. Я бы поехала В Пашу. Эфталия тоже неплохая, там большой аквапарк, но не факт что все горки будут работать, да и поизношеннее немного. Смотря что вы хотите от отдыха
автор Анонимчик • 29 апреля 2017
Ответ дляestrella
хороший сервис, горки, пляж без больших камней, небольшой шоппинг (чтоб недалеко до города ехать), чтоб нескучно, хорошее питание.
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2017
Вы только в Аланьи рассматриваете отели? Каков бюджет? Я бы посоветовала сеть в Аланьи ТУИ Пегасос (Роял 5*, Резорт 5*, Клуб 4*) или Мукарнас 5*, но не знаю, войдёте ли Вы в бюджет. Они, по-моему, лучше, чем Ваши варианты.
автор Анонимчик • 29 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
где теплее. 1000 за двоих на 8-14дней..
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
где теплее. 1000 за двоих на 8-14дней..
Если парой, то можно и в Пегасос Клуб 4* в Аланьи. Да, нет ресторанов аля-карт. Но первая линия, пляж на сеть 1.1км, нет необходимости в 5.00 бежать и занимать лежак, зонтиков и лежаков хватит точно. Можно гулять по территории всей сети. Пляж - просто чудо, песчаный, пологий вход в воду.
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2017
Если планируете в мае, то действительно можно рассмотреть Аланью и Сиде.
автор Анонимчик • 29 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сейчас посмотрю.
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2017
По поводу ваших вариантов: Haydarpasha Palace - это 2 линия. А Eftalia Aqua Resort и
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark имеют несертифицированную звездность.
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2017
Сеть ТУИ Пегасос эксклюзивно продает ТУИ.
Я посмотрела официальном сайте ТУИ с вылетом из Киева 24.05.17 на 12 ночей на двоих взрослых стоит предварительно цена на ТУИ Пегасос Клуб 4* - 26871грн. Это без скидок турагентов.