Каяспер• 13 августа 2013
перевод с карты на карту. приват
сзади на карте приват банка стоит расшифровка. написано, что можно с помощью смс перевести деньги с карты на карту. кто нибудь пользовался такой услугой ? боюсь, что деньги уйдут не по назначению...
Каяспер
• 13 августа 2013
всё ясно. хотела покупку сегодня оплатить, что бы в банк не бежать. но как то боязно :)
Ответ дляDogTog
Пробовала и не раз, перевод проходит нормально. Только мн е смс подтверждение не приходило после перевода, приходилось созваниваться и уточнять. Сейчас пользуюсь редко, только если нет доступа к Приват24.
что бы получать смс подтверждение, надо в банке подключить эту услугу. мне всегда приходят!
Ответ дляDogTog
спасибо! теперь уже в курсе :)
кстати, мне первый раз никто не звонил, никаких подтверждений не требовал..
может сейчас правила поменялись, я несколько лет назад начала так переводить и тогда мне перезванивали. спрашивали -действительно ли я собираюсь переводить, и еще по моему мой инд.код спрашивали для подтверждения. Потом сказали, что это разово и что после этого я могу свободно переводить))