29 апреля 2017

Гимн от Наталии Кличко - что это было?

Мне одной резало по слуху?
показать весь текст
После 18 30 апреля 2017
Дааа, грусть печаль...
Ноги от ушей 30 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Дааа, грусть печаль...
Жесть, больно смотреть как Кличко валяется на ринге...
Эх грусть/тоска
Карамелька 30 апреля 2017
Пляяяяяяя,ну как так! Но дрался он хорошо.
АлывердЫ 30 апреля 2017
Да печально. Хотя вроде не плохо все было
Уточка 30 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Жесть, больно смотреть как Кличко валяется на ринге...
Эх грусть/тоска
Да, уйти вовремя - большое искусство. Владимир им, к сожалению, не владеет.
Aleksakievua 30 апреля 2017
Точно наташка не фартовая
Схема сыра 30 апреля 2017
блин!!!! как же я расстроилась! Так жаль Володю...
Не обижаюсь 30 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну резало, ну и что. Видно, что она волновалась. Но все хорошо! Они же его поддержка. Нечего тут кудахкать
Да, чувствовалось волнение! И мы проиграли, грустно(((
Гороховая 30 апреля 2017
Жаль Володю((((
Схема сыра 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Пляяяяяяя,ну как так! Но дрался он хорошо.
да, дрался хорошо, зрелищно. и тем обидней видеть как британец в конце его избивал... просто избивал уже.
АлывердЫ 30 апреля 2017
Не зря у Натахи руки тряслись когда пела. Очень жаль
Печенюшка 30 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
да, дрался хорошо, зрелищно. и тем обидней видеть как британец в конце его избивал... просто избивал уже.
Да ладно его жалеть.
Интересно что на этот раз придумают его Света, уже было что он стаканом воды отправился от того и проиграл, а на этот раз может жвачку какую пожует или булочек съест и напишут потом, что мол плохо стало и всякое такое.
После 18 30 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Жесть, больно смотреть как Кличко валяется на ринге...
Эх грусть/тоска
Та ужас, поверить сложно, но я прям аж злилась на коментаторов, кот. так радовались нокдауну британца и чуть не праздновали нашу побеу. Ведьма чувствовалось, что Джошуа та еще лошадка, батарейку включил и ФСЕ
Схема сыра 30 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Да ладно его жалеть.
Интересно что на этот раз придумают его Света, уже было что он стаканом воды отправился от того и проиграл, а на этот раз может жвачку какую пожует или булочек съест и напишут потом, что мол плохо стало и всякое такое.
к чему это? Кличко великие боксёры и этого не отнять, как бы там ни было.
После 18 30 апреля 2017
Тьху, ведьма = ведь ))
Схема сыра 30 апреля 2017
да, молодость есть молодость, ну и боксёр сильный, конечно.
не такой должен быть уход у Владимира.
Карамелька 30 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
да, дрался хорошо, зрелищно. и тем обидней видеть как британец в конце его избивал... просто избивал уже.
Та мудачило,вот повезло же. Владимир пропустил удар,а тот не растерялся и ещё серию.
Карамелька 30 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Тьху, ведьма = ведь ))
Оговорочка по Фрейду,вернее описка)
Карамелька 30 апреля 2017
А вообще-то,27 лет,гора мышц. А Владимиру все-таки уже 46,по-моему.
После 18 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Оговорочка по Фрейду,вернее описка)
Т9 чудит, земля ему пуховиком))
Схема сыра 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
А вообще-то,27 лет,гора мышц. А Владимиру все-таки уже 46,по-моему.
какие 46? 41 год ему.
После 18 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
А вообще-то,27 лет,гора мышц. А Владимиру все-таки уже 46,по-моему.
Вроде 41
Луноходик_Ик 30 апреля 2017
то шо програв?
Кинг-Конгша 30 апреля 2017
Мне понравилось как она пела, пусть не супер данные,
но она умничка, очень старалась, хоть и волновалась,
Я хоть и не люблю братьев Кличко,
но Наталья молодчага, я бы так точно не смогла
Манный комочек 30 апреля 2017
Это было не очень мягко говоря. Надо быть уверенным для выступления на такой арене...
КлараЦеткин 30 апреля 2017
Так але за то вона співала в підтримку чоловікові і всієї України а ви сидите тут на кріслі перед телевізором і строчите дурні теми
Бандитка Сью 30 апреля 2017
Она очень приятный и доброжелательный человек. И они гармоничная пара. Наталья и Виталий. В Германии их просто обожают. Когда он появляется на людях-рвут на части. Он не может шагу ступить, фото, фото. А она достойная, умная. И между ними есть искра. Они шутят, он ухаживает за ней ежеминутно. В общем приятно смотреть.
Ромашка_Бегемотовна 30 апреля 2017
хорошо исполнила мне понравилось
Ромашка_Бегемотовна 30 апреля 2017
скрипка только очень громко играет, её надо было потише
Ромашка_Бегемотовна 30 апреля 2017
послушала ещё одну песню в её исполнении, у неё хороший голос