29 апреля 2017

Гимн от Наталии Кличко - что это было?

Мне одной резало по слуху?
показать весь текст
Чукча Мукча 30 апреля 2017
Я то думаю, почему муж заржал во время гимна)))
ПешитеБесАшипок 30 апреля 2017
Послушайте любую нашу звнзду в живую в зпле с плохой акустикой.
Прозреете.
Отлично спела
КтоЕслиНеЯ 30 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
еее володя попал!!!
На 20 мил дол.?
Закидай меня камнями 30 апреля 2017
А в чем проблема?
Пела хорошо, мне понравилось!
Я не в теме 30 апреля 2017
Наталье хочется петь. Может себе позволить
Карамелька 30 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
какие 46? 41 год ему.
Точно,это Виталию 46. А Владимиру 41. Но разница в возрасте очень ощутимая.
Карамелька 30 апреля 2017
А на счёт исполнения гимна, я считаю,что молодец Наталья.
ZaRaZa 30 апреля 2017
Ответ дляСовбез
печалька (((
Хорошо спела. Не профессионально, но хорошо. Голос, в некоторых моментах, напоминает Гвердцители и Повалий.
ZaRaZa 30 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Так але за то вона співала в підтримку чоловікові і всієї України а ви сидите тут на кріслі перед телевізором і строчите дурні теми
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Блин, куча молодых красивейший голосов на голосах Украины.. а это реально караоке
они (эти голоса) никто, а она -семья! очень и очень достойное решение и поет она нормально
ЗлойанОним 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
они (эти голоса) никто, а она -семья! очень и очень достойное решение и поет она нормально
вот дома пусть и поет
ЗлойанОним 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
они (эти голоса) никто, а она -семья! очень и очень достойное решение и поет она нормально
вот дома пусть и поет, в кругу семьи
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
вот дома пусть и поет
вас спросят обязательно))) а то забыли учесть)))
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
вот дома пусть и поет, в кругу семьи
это норма цивилизованного мира - поддержка близких публичная. если люди известные, то такая поддержка всегда отягощена мнениями и пиаром))))
вот вы - где бы н спели - кому это интересно???? а она просто на улицу вышла и - все в курсе))))
это хорошо и правильно, что она поддержала Владимира, а он ее. они уже европейцы, у них мышление другое, культура повыше.
]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2017
хорошо она спела
автор Совбез 30 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Так але за то вона співала в підтримку чоловікові і всієї України а ви сидите тут на кріслі перед телевізором і строчите дурні теми
Как бы он ей не муж, она жена его брата
Черепаха Тортила 30 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
https://youtu.be/QibO9liHSz4
Мне понравилось. Голос интересный. А вот со слухом могу ошибаться, но что-то не так)
это 2014 год

не могу найти свежее вчерашнее исполнение,
муж смотрел, говорит ’жуть’ исполнение.
Сладкий лимончик 30 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
это 2014 год

не могу найти свежее вчерашнее исполнение,
муж смотрел, говорит ’жуть’ исполнение.
Никакой жути! Немножко импровизации- и только)
Накладная 30 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
https://youtu.be/QibO9liHSz4
Мне понравилось. Голос интересный. А вот со слухом могу ошибаться, но что-то не так)
ніби голос норм, але виконання!(((
Сладкий лимончик 30 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А в чем проблема?
Пела хорошо, мне понравилось!
Нормально! Только платье надо б другого цвета...Желтое ведь к разлуке...
неДоПриличий 30 апреля 2017
Надо было под Тину Тернер выходить! Simply the best.или Квины-Чемпион.
К чему эти слезы и тоска...
Очень жаль Володю,болела из Крыма за него.
tanikis 30 апреля 2017
Эх все таки слава Лени- космоса не дает спокойно жить Киевской мэрии
Стрекозей 30 апреля 2017
Вы бы лучше спели?
Томатико 30 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
хорошо она спела
+100
КлараЦеткин 30 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Как бы он ей не муж, она жена его брата
суть не в тому!не зїжайте
Хомяк с пастой 01 мая 2017
Спела она нормально. А по поводу Кличко - великие боксеры. Никакие они боксеры. Они всю жизнь были политическими игрушками и не более того.