Виниловая пластинка• 30 апреля 2017

Теряю сына, помогите!!! Может психологи есть?

Сыну 19 лет. У меня второй брак, он от первого. Так получилось, что я уехала по работе в другой город, когда ему было 13 лет, он остался с моими родителями. Учился в хорошей школе и хотел ее закончить и поступить в университет. Но начался переходный возраст, скатился по учебе. Все время хотела его забрать, но он категорически отказывался, не хотел школу бросать, друзей. В универ поступил на платное, проучился пол года и бросил. В общем непутевый стал. Друг у него еще бандитский появился пару лет назад и все, я теряю сына.... Стал материться, никого не слушает, увлекается отвратительными видео на ютубе, начал выпивать и баловаться наркотиками..Случайно это я все узнала. У него квартира от бабушки оставалась, переехал в нее и сидит там, нигде не работает. Мои родители его боятся, боятся, что и по голове может дать, поэтому пока дают ему деньги. А с тем другом вытворяют что-то... я так понимаю и насилие есть ....в общем всю ночь проплакала. Можно ли как-то повлиять и что-то сделать?
СноваЗдорова• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
вам это важно? идите тогда мимо

вы не знаете горя матери значит
Знаете что - вы не валите с больной на здоровую. Раньше нужно было не идти мимо, а с ребенком быть. А теперь жертва и слова против не скажи. А как вы думали,что только жалеть вас будут ?

автор Виниловая пластинка • 30 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
можно конечно. Но наркотики? Если это так,то какая армия?
наркотиками сказал баловался, не все время принимает. Трава я точно знаю была
там друг ему дает я так поняла
СноваЗдорова• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
там друг ему дает я так поняла
Правду вы не знаете.
Не дай Бог под кайфом в этой армии делов наделает
Ответ дляСноваЗдорова
мне жалости не нужно

и вы не знаете мою ситуацию, идите мимо, уходите из моей темы раз не нравится вам
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
меняться начал год назад
но ему тогда было 18 и он уже никого не слушал((((
Кого то из семьи он уважает,слушает?Может родственники?Чтобы выписали люлей и ограничители доступ к деньгам?Есть же кто то авторитет для него?
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2017
Ответ дляDelizioso
Блин, ох и мамаши
Зачем добивать человека
Зашла женщина спросить -в отчаянии -нет же, упустила , поздно, много заработала

Автор, держитесь и делайте все возможное и н возможное
Армия
За что держаться? Автор о сыне ничего не знает.только боится...
Они давно чужие люди!

А в армию - своего сейчас отдайте! Или это такой способ решить проблему ? Нет сына - нет головняка? Вы уверены что его там окончательно не сломают????

Ах.да! У автора же появится приятный бонус. Освободится квартирка для детей со второго брака)))))
Ответ дляСноваЗдорова
Правду вы не знаете.
мне кажется он не принимает их постоянно а только баловался
Delizioso• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
там друг ему дает я так поняла
Если он с Вами может открываться -все будет нормально
Главное, не грузите и не угрожайте

Поговорите как с равным по возрасту себе
За чашкой чая разложите ему перспективы как пасьянс
Пойдёшь туда -будет то-то
Туда -так-то

Даже если учиться не хочет -пусть
Академка
Пусть работает физически
Ответ дляСундучок с каникулами
никого не уважает и не слушает((( насчет люлей подумаю

Delizioso• 30 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они давно чужие люди!

Нормальная????
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они давно чужие люди!

не говорите ерунды........

и так больно

вообще поражаюсь какие все тут злые

Бог вам судья
СноваЗдорова• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
мне жалости не нужно

Страшно так стало. Мне ваша тема и не должна нравиться-не нравиться.
Это не выставка картин. А вы бы свой ’твердый характер’ показали бы в воспитании сына, а не тут.
И то тема ваша была 100 %
Елена Майборода• 30 апреля 2017
Комментаторши, блин. Вас что кто-то спрашивает что надо было, не надо было, выбор сделан... Вы разбирайтесь со своими четырехлетками, которые у вас на шее висят. У вас есть какой-то опыт преодоления проблем со взрослым парнем? Нет, так и не*ер писать
СноваЗдорова• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
Вот правы все - вы ничего о нем не знаете. Только ’кажется’
Delizioso• 30 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
не говорите ерунды........

и так больно

вообще поражаюсь какие все тут злые

Бог вам судья
Не обращайте внимание
Это как думать - меня это 100% обойдёт

У всех рождаются сладкие пупсы, все обожаем их
Страшно то, что никто не застрахован от бзиков
Спасибо всем, кто поддержал и дал советы

Тем, кто плохо ответил - тоже спасибо
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2017
Ответ дляDelizioso
Не обращайте внимание
Это как думать - меня это 100% обойдёт

Ага! Но не 100% спихивают лишнего ребенка на бабок и дедок!!!!
Тему закрываю
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2017
Ответ дляDelizioso
Главное, не грузите и не угрожайте

Пойдёшь туда -будет то-то
Туда -так-то

Даже если учиться не хочет -пусть
Академка
Пусть работает физически
Поговорить?Так он ведь не воспринимает слова,ему ведь не 5лет.Чтобы заслужить доверие и уважение нужно общаться постоянно с ребенком.

4udik• 30 апреля 2017
Автор, во-первых, уже была такая тема, очень похожа, примерно неделю назад. Она пару дней в топе висела, так что ответов там много - найдите и прочитайте, там была описана ситуация абсолютно аналогичная.
Кроме этого - Вы должны понимать, что сын ваш - совершеннолетний и взрослый мальчик. И вы можете только попытаться наладить с ним отношения и повлиять как-то на него - заставить, принудить или решать за него вы не имеете никакого права. И он наверняка это знает. И любая ваша попытка предпринять любое действие с позиции силы будет ситуацию только ухудшать, он будет злиться - мол, мало того, что бросила, так потом ещё вернулась и командует тут, такого плана. Имейте это ввиду.