Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2017
Лялька дісней аніматор яка сама красива може є в когось фото вживу.
Хочу купити на 7 років дочці.Вибираю між Бель,Рапунцель і Аріель
Отмотала своё• 30 апреля 2017
они все красивые, вы дочку спросите кто её нравиться
моей например нравиться Бель, а мне как маме Рапунцель))
вот выі купите на свой вкус а дочке не понравиться
Ответ дляole4ka_ol
красива, але я абсолютно невдоволена волоссям рапунцель. воно жахливе
Цитата:
красива, але я абсолютно невдоволена волоссям рапунцель. воно Специально искала куколку 2013 года выпуска, у нее хорошие волосы. Абсолютно не мочалятся, легко расчевывать, приятно прически делать. Куколку дочке подарила 10 дней назад на ДР. Все нравится, только волосики кривовато острижены.
И Ариэлька у нас 2012 года, ей уже 4 года, волосы супер! Но у Ариэлек у всех волосики хорошие, не слышала, чтоб жаловались. А вот в Рапуш 2014 года и моложе - волосы стали намного хуже.
Первые 2 фотографии наших кукол.
Третье фото из интернета. Сравните волосы куклы 2013 года и 2014.
Ой, криво текст вставился :)))
’Специально искала куколку 2013 года выпуска, у нее хорошие волосы. Абсолютно не мочалятся, легко расчевывать, приятно прически делать. Куколку дочке подарила 10 дней назад на ДР. Все нравится, только волосики кривовато острижены.
Первые 2 фотографии наших кукол.
Третье фото из интернета. Сравните волосы куклы 2013 года и 2014.’
Первые 2 фотографии наших кукол.
Автор, полистайте темы:
Лично мне не Белль не нравится выражением лица, да и не самый любимый персонажу у дочери, потому про нее не читала особо, но вроде бы писали, что по качеству волосики хуже, чем у Рапуши и Ариель, более тонкие и мочалятся.
И, с Вашего позволения, мой маленький совет - к куколке сразу закажите наряды, доченьке будет интересно переодевать куколку. Потому как Ариэалька у нас простояла 2 года просто так, пока я не додумалась организовать гардероб для нее.
Для вдохновения фотографии (не мои).