Люблю Украину• 30 апреля 2017

Любовь к ребенку- единственная настоящая любовь

После рождения дочки я чувствую к ней такую любовь, как никогда не смогу полюбить мужчину. Я понимаю, что это разные "любови´, но так сильно, целиком и полностью, как я люблю своего ребенка, я не любила и не люблю ни одного мужчину. И перестала понимать, как это, когда "не могу без него жить" и тп. В общем любовь к ребенку у меня намного сильнее .. это пройдет? ( Дочке 2, 5) и есть тут ещё такие?
автор Люблю Украину • 30 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
печально, если ребенок - самая большая любовь жизни
я одинаково люблю ребенка, родителей, мужа, друзей, свой дом, свой образ жизни, свою работу.... и да, не представляю, как буду существовать что без мужа, что без ребенка, что без дома или родителей - это все составляющие части меня, одинаково важные и ценные
Не вижу ничего печального:) и уж точно не вижу ничего радостного в одинаковой любви к работе, дому и ребёнку..

Швабристка• 30 апреля 2017
слава богу я не эмоциональна и у меня такого не было и нет.к единственным близким и любимым людям-маме мужу и сыну отношусь тепло саокойно и ОДИНАКОВО