Подтяжка• 10 сентября 2012
Samsung какой выбрать?
ищу себе телефон,выбираю между Samsung Galaxy Y S5360 Pure White и Samsung Wave Y S5380 Pearl White.
цена практически одинаковая,на вид тоже не отличаются.может у кого есть такие,скажите как в использовании.
Подтяжка
• 10 сентября 2012
если честно,я в них совсем не разбираюсь.у меня была нокия 6233,древняя,но когда=то нравилась.тепер накрылась и ищу ей замену,вот пока по цене эти привлекают
Veronika Kuznecova• 10 сентября 2012
похожая тема была, может поможет чем-то https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12330