ПироженкА• 30 апреля 2017

Киевлянки , посоветуйте куда можно пойти с ребёнком 6 лет завтра ?

Дона Ко Ко• 30 апреля 2017
фрунзе 103а
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2017
Зоопарк, Ботсад)
Фиона Шрековна• 30 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
фрунзе 103а
У вас все в порядке ?
Дона Ко Ко• 30 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
У вас все в порядке ?
нет
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2017
А ещё можно в океанариум на дарнице, дельфинариум. https://travel-family.org/kiev/240-kuda-pojti-s-re...
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2017
В лифте видела рекламу, что на ВДНХ сейчас выставка “страна роботов”, павильон 4. Мальчику наверняка будет интересно
Чучело сосны• 30 апреля 2017
зоопарк 12 месяцев
Lavitova• 30 апреля 2017
В Кидландию
Коренная киевлянка• 30 апреля 2017
Автор, куди б Ви не пішли, будьте готові що вюди буде просто тьма народу.
Вчора були в зоопарку 12 місяців - людей ну дуже багато. Якщо надумаєте - приїжджайте пораніше, щоб хоч місце на парковці було.
Подруга була в ботсаду на печерську - каже що яблуку ніде впасти, і вона ще таких натовпів не пам’ятає. Хоча живе недалеко і буває там регулярно.
Чучело сосны• 30 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
мы тоже там вчера были , людей не было много)) нормально, лавочки даже были пустые некоторые
Коренная киевлянка• 30 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
лавочки пусті були, згодна. Але біля мавп-ведмедів-жираф купа народу.
Зрештою, кому як.
smail75• 30 апреля 2017
Мы сегодня провели день в Пирогово. Очень здорово, все понравилось. Народу не очень много (а может просто территория большая :) , есть сцена, там выступали народные коллективы, музыка играла, настроение хорошее, куча всякого хэндмейда, керамики, и т.п. Есть павильончик с веревочными всякими развлекалками , стоит 30 грн 30 мин. Поучаствовали в паре мастер-классов, потом сели на травке чай попили, малые гасали в поле.
Ряженка• 30 апреля 2017
скай фемели парк и карлсон парк в Скай молле, там куча развлечений