Новопоштинская• 30 апреля 2017
Девочки нужен ли такой любовник??
Хмм..знает что проблемы с финансами когда переписывались кричал что поможет решить эти вопросы..Но когда встречались ни слова. Один раз привез целый пакет консерв и банка икры красной..он военный типа наворовал..и возит теперь невестам. Вторая встреча просто баночка икры. Ни цветов..ничего..интима не было естественно но лезть целоваться пытался...Сегодня пишу хочу два горшка с цветами (петунья ампельная) и фотку прикрепила. Пишет: "классно!!!" и нахрена мне нужна тогда еще одна встреча?? по моему и так все понятно...
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляФорточка
ще не чула щоб за петунію давали
Ааааааааааааааааа

Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Любовник от сова ’любовь’, а Вам нужен снабженец))
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, смеюсь до коликов. Пакет консерв+2 баночки икры от него, а Вы ему что?
Футку с горшком петунии))) хорошо что не с тыквой))))
Цветок Мира• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что?надежду!
Новопоштинская
• 30 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Спят за банку икры и консервы и горшок цветка. Куда мир катится
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляФорточка
оооо точно ... це міняє діло
То правда) гріх за два горшки петунії не дати
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ну я другого мнения..пускай он добивается того что б я ему любовницей была. тем более я писала выше что он прям там без ума..но получается считает что сделал уже многое
А почему Ві решили, что Вас стОит добиваться?
Кастрюлька• 30 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
а к чему тогда ваши ХОЧУ?
попал мужик)))
Ищу-брожу• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может горшок шибко дорогой на фотке был?))
Шумелка Мышь• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор - динамо! Он потом на мужском форуме настрочит, как месячный паек ни за цапову душу спустил.
Автор, если Вам уже некомфортно, не мучайте друг друга, найдете кого-то с похожими взглядами на романтИк.
Цветок Мира• 30 апреля 2017
консервы,петунии,горшки-просто ему,наверное лет 50-55 ,а в этом возрасте этот набор в самый раз))
Новопоштинская
• 30 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
ему 38.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может он, прочитав ’петуньи’, испугался? Слово-то какое интригующее)))
Ищу-брожу• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та куда ему в 38 розы дарить. Это ж моветон!!!
Ноги от ушей• 30 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь

Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
В общем, мошеЙница!
А мужик остался без месячного пайка, хоть помирай теперь или иди куникай за миску супа
Ищу-брожу• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хорошо, хоть не фаленопсис)
Ищу-брожу• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В общем, мошеЙница!

плачу, куникай))
Тень льва• 30 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
а что в вас такое есть, чтобы вас добиваться и ухаживать?
просьба о 2 горшках с цветами просто ужОс!
Ага,точно.Барышни шубы просят и турне по Европе,а тут цветы в горшках.Какие просьбы,такое и отношение.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
хорошо, хоть не фаленопсис)
С первого раза и не выговорить, я вообще бегло прочитала ’фалоспис’
Представляю, что было бы с мужиком)))
Тень льва• 30 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
а к чему тогда ваши ХОЧУ?
попал мужик)))
А к тому,что советчиц начитаются и туда же.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима

плачу, куникай))
Вот так и подрывают обороноспособность нашей армии такие, как автор
Цветок Мира• 30 апреля 2017
вообще,странно на свидание с консервами в 38 лет...и горшок в подарок просить тоже странно, попросите лучше парфюмчик ,в брокард прогуляйтесь..