Молчавочка• 30 апреля 2017
Маршрутки(ж.д. вокзал Херсон-Железный порт):стоимость, расписание, бронирование.
Девочки, кто из Херсона или Херсонской области, подскажите стоимость маршрутки, как долго добираться по времени до Железного порта, можно ли бронировать. Возможно есть личные контакты с перевозчиками. Всем заранее благодарна.
Семенна Семеныч• 30 апреля 2017
От Херсона до ЖП - 1.5 часа, автобусы хотят каждые 10-20 минут, покупать можно в кассе автостанции
Есть частные маршрутки,едут от загруженности людей
Молчавочка
• 30 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Стоимость не подскажете, автобуса и маршрутки?
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2017
80- 100 гр, если с автовокзала, а он там рядом дешевле, в ж/д дороже). Они за вами еще и гоняться на вокзале будут, сядите 100%
Молчавочка
• 30 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
))))спасибо)