Смурфетта• 13 августа 2013
Маска Гудбай Посеченные Концы от Гарньер
Кто же испробовал эту масочку? А так же, шампунь и бальзам? Но отзывы больше нужны о маске:)))
Как Вам еффект? Как долго нужно держать? И как наносить ? На вымытую голову с шампунем и бальзамом? Или......?
Смурфетта
• 13 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
не пробовала,надо купить,я сейчас чистой линией
Да я вот тоже, то Чистая Линия, то Сто Рецептов Красоты- и вполне устраивает!
А вот теперь решилась на новинку:))))))

Кукусик• 13 августа 2013
девоньки. и вы реально верите, что посеченным кончикам можно сказать гуд бай, только используя маску?
может она и склеит каким-то образом кончики. но думаю, если ее перестать использовать, то на голове будет караул.
в данном случае их спасет подстригание и на здоровые- маски/бальзамы/масла.
и то не факт ((