Аноним_Галя• 30 апреля 2017

А что с вами случалось по пьяни?

Какие страшные истории случались с вами по пьяни, о которых вы жалеете до сих пор?
Потрындельница• 30 апреля 2017
как не пила по молодости, до свадьбы, но никогда ни с кем не переспала (замуж шла девственницей) и никого не облевала (сколько бы не выпила, а раньше могла пить как лошадь).
Вспомнилось что сдала в институте экзамен на 5, хотя как пришла в тот день в институт не помню. Утром сотрудница высталялась за д.р, а после обеда мне нужно было на экзамен топать )
Когда студентами ездили с ночевкой в лес, пописала под чужую палатку, хорошо так пописала, и на возгласы ночевавших в ней, упорно отвечала что это не я, а дождь просто идет...
Праздновали куме юбилей на речке, кума живет в селе. Выпили, хорошо очень выпили, а я по пяни всегда начинаю раздеваться... Пока дошли домой, потеряла трусы от купальника, и не дойдя домой заснула на огороде в кукурузе. Через пару часов прочухалась и пошла досыпать в дом )

Воленс-неволенс• 30 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
почитала всех-поржала. у меня таких историй много, было раньше дело, в студенческие годы и до 25 лет, пока замуж не вышла.....
но рассказывать долго. больше всего запомнилась неприятная история. меня бросил парень, я купила бутылку водки, выпила половину, потом пыталась вскрыть вены. испугалась. вызвала сама себе скорую- отвезли в Павловку на три дня.......
Шрамы остались?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2017
мы с одногруппницей на двоих на перемене между парами бахнули бутылку коньяка и пошли на занятие, удивляясь что нихрена не вставляет
наивные чуть попозже началось веселье, мы с ней хихикали, нас препод выгнал, а мы сели под кабинетом и начали петь песни
потом я ничего не помню
меня друзья долго водили по городу, к кому то домой заносили, умывали и доставили домой
подруга потерялась раньше
на следующий день оказалось, что у меня уже парень есть, я его зажимала и настаиввала на том, чтоб быть его девушкой
потом еле сдыхалась.. он был влюблен
долго с нас ржали потом еще всем учебным заведением
а вообще ж отличницы, затеяли все, бо у каждой было какое-то горе в виде неразделенной любви.. сошлись два одиночества
кстати препод оказался понимающим, мы извинились и получили свои пятерки на экзамене))

больше я до чертиков не напивалась
На перекуре• 30 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Шрамы остались?
да, остались
Воленс-неволенс• 01 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
да, остались
У меня тоже. Всю жизнь думаю как от него избавиться. Денег на лазерную шлифовку нет. Вот такая я дура
Доставучая• 01 мая 2017
Не помню, сильно пьяная была