Гидроусилитель руля• 30 апреля 2017

Когда начинать давать рыбий жир?

Дочке 4 года, рыбу есть один раз в неделю и то котлеты из хека, думаю начать давать, когда лучше это делать? И каким курсом?
Угадайс• 30 апреля 2017
а почему не омега 3? или витамин д?

Guzelim• 30 апреля 2017
лучше масло криля
Парасюха• 30 апреля 2017
какого качества та омега неизвестно
а вот пару раз в неделю любой морской рыбы ребенку и взрослому в самый раз будет
Luda17• 30 апреля 2017
Зачем рыбий жир в 4 года? Никогда не давала.
автор Гидроусилитель руля • 30 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
а почему не омега 3? или витамин д?
Хочу омега с Америки заказать, вот думаю сейчас можно давать?
Блинчик Мой• 30 апреля 2017
Зачем ????? У вас показано по анализам? Что-то не в норме? Зачем давать лишнюю нагрузку организму ребёнка.
Смячиком• 30 апреля 2017
Рыбий жир даётся по месяцам с буквой ’р’, т.е. с сентября по апрель. С мая по август не дают.
tani83• 30 апреля 2017
Я даю своим детям рыбий жир с ноября по март курсами 1 месяц и перерыв в 1 месяц и 2. Смысл в том , что там витамин д, который ребенок не получает в зимнее время (профилактика рахита) и вообще иммунитет тоже укрепляет. А если вы сейчас начнете давать витамин д (Или туже омегу) при летнем солнце может начаться аллергия. Я не знаю какой там на гербалайфе рыбий жир , я даю Вивасан швейцарский, дорогой, но я вижу результат.
Блинчик Мой• 30 апреля 2017
Ответ дляtani83
А какой результат ? Что должно быть видно? Давала во младенчестве ребёнку и ничего особо не наблюдалось.

tani83• 01 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ну во-первых, слава богу что не видно... (рахита например). Во-вторых, иммунитет особо то не увидишь. Но по своим замечала что меньше болеют. Но если и укреплять иммунитет то не только жиром. Я как скуплюсь на пару тысяч на двух детей.. И все равно дешевле чем лечить даже одного
akoban• 01 мая 2017
Ответ дляУгадайс
а почему не омега 3? или витамин д?
омега 3 - это и есть рыбий жир
akoban• 01 мая 2017
даю дочке с 1 года курсами по месяцу (с перерывами в 2 мес) Мультиомега
автор Гидроусилитель руля • 01 мая 2017
Ответ дляakoban
А какой фирмы?
akoban• 01 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А какой фирмы?
в аптеках продается - Витатон Мультиомега
автор Гидроусилитель руля • 01 мая 2017
Ответ дляakoban
Вот кстати на него смотрю, Вам понравилась эта фирма?
akoban• 02 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
мне главное что дочка его пьет, а то обычно в нее ничего запихнуть не возможно)))а вообще эффект есть, потому что кожа была суховатая у нее, а через неделю примерно стала нормальной. так что думаю омега 3 тож работает