Курочка-чубаточка• 30 апреля 2017
хто розбирається в загальному аналізі крові
Гемоглобін 160 норма 130-160 еритроцити 5,2 норма 4-5 тромбоцити 460 норма 180-320 нейтрофіли сегментоядерні 22 норма 47-72 лімфоцити 70 норма 19-37. Дитині 3,6.
Курочка-чубаточка
• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а жалобы какие? или вам по одному оак диагноз ставить?
Жалоб нет. Сдали просто для себя. В среду к професору но думаю может до среди здесь кто то скажет а то переживаю очень
pro100elena• 30 апреля 2017
Гемоглобин высокий , отсюда и тромбоцитов много . Может и инфекция присутсутвует .
Кровь густая , надо разжижать . Ребенку надо пить больше жидкости , есть больше кислых ягод . Облепиха , клюква .
Курочка-чубаточка
• 30 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
паличкоядерних скільки? лейкоцитів?ШОЕ?
все решта в нормі. їх не писала бо входять в межу норми
Курочка-чубаточка
• 30 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
паличкоядерних скільки? лейкоцитів?ШОЕ?
написала те, що не входить в норму