Вредняжка• 01 мая 2017
Iherb знатоки!! Помогите понять
этот препарат можно давать детям? Что входит в состав? У ребенка тики ((( У неврологов-психологов были, ребенок очень активный, только временное улучшение после лекарств и докторов. Хочу попробовать заказать что-то с этого сайта Возможно что-то другое подойдет для успокоения? Спасибо
ХикориДикори• 01 мая 2017
Вы готовы опыты над ребенком ставить? Не имея ни малейшего представления о мед.составе и назначении препарата?
kpopcosmetics.com.ua• 01 мая 2017
Вот состав: Wildcrafted Scullcap Herb, Wildcrafted Lobelia Herb, Fresh Valerian Root, Wildcrafted Skunk Cabagge, Wildcrafted Myrrh Gum, Organic Black Cohosh Root, Cayenne Pepper (40,000 H.U.).
Вредняжка
• 01 мая 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Это я прочитала, но не могу перевести
Капризуля• 01 мая 2017
У моего сына были тики на фоне усталости. Два года подряд перед летними каникулами. Первый раз пропил Нейровитан, второй раз не давала никаких препаратов. Ушел на какикулы, тики и первый и второй раз пропалали на второй неделе отдыха.
Вредняжка, я попыталась перевести состав вашего средства:
Травы: Шлемник обыкновенный, Лобелия, Лизихитон, Мирра — они все с меткой «wildcrafted», я так понимаю, что имеются в виду натуральные травы, собранные в своей естественной среде, а не выращенные у кого-то в саду или теплице.
Далее по списку:
Свежий корень валерианы
Органический клопогон кистевидный
Перец кайенский (жаркость — 40,000 единиц)
По факту — очень много разных и неведомых трав, самой давать такое опасно. Например, написано, что нельзя ни при беременности, ни при кормлении — вполне вероятно, что и детям тоже. Посоветуйтесь сначала с доктором, пусть оценит состав.
Далее по списку:
Свежий корень валерианы
Органический клопогон кистевидный