Неместная Я• 13 августа 2013
Как Вы считаете нужно ли пользоваться бальзамом или ополаскивателем для волос?
Рожки-да-ножки• 13 августа 2013
если вашим волосам это нужно, то - нужно. Если они себя хорошо чувствуют без масок и ополаскивателей, то - не нужно. это мое мнение )
brenda_kiev• 13 августа 2013
да. Любой шампунь является щелочной средой - он слегка приподнимает кутикулы волос, бальзам- это кислая среда, которая нейтрализует щелочную и закрывает чешуйки.
Если не любите кондиционеры промышленные - ополаскивайте водой с уксусом. По сути будет то же действие.
ХдеЯсь?• 13 августа 2013
когда дома, то мою с кондиционером, т.к. вода из крана, а когда на отдыхе на даче, то без, потому что мою водой из колодца и волосы после нее как будто после маски или бальзама