любименькая• 01 мая 2017

Похваліть свої подушки!

Які у вас подушки? Ніяк не можу вибрати, що придбати(
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2017
Молодцы подушки)

Пушка заряжённая• 01 мая 2017
Пошла к подушкам, похвалила. Им приятно!
Герцогиня• 01 мая 2017
Руно , з штучним лебединим пухом
ZaRaZa• 01 мая 2017
Я у мужа на плече сплю)))
Крапипопка• 01 мая 2017
Andersen, с памятью
Елена_Алёля• 01 мая 2017
Как раз собиралась шить себе подушки ))))
В интернете заказала холлофайбер. Купила тик на сами подушки и бязь на наволочки.
Хотите и Вам могу пошить ?
Tanitex• 01 мая 2017
Пробовала очень много вариантов( у меня магазины текстиля) постоянно беру новинки пробовать домой, сейчас в лидерах и в использовании ТЭП Тенержи. Но скоро лечу в Китай - хочу привезти себе из тутового шелкопряда - спала на таких в отеле - супер.

Советую от души.
Tanitex• 01 мая 2017
Ну и самый лучший латекс - Тайланд или болгарский завод из Русе - но мне они не удобны - я люблю тонуть в подушке.
Ненька наша• 01 мая 2017
Латексная и мемори

kydesnica• 01 мая 2017
Ответ дляTanitex

Советую от души.
А мне нравится из Теповских подушка Sound Sleep, Тенержи еще не пробовала,хотя тоже продаю подушки и часто тащу домой новинки на пробу.
kydesnica• 01 мая 2017
Ответ дляTanitex
Так же не могу спасть на латексе и цельном мемори.
Tanitex• 01 мая 2017
Ответ дляkydesnica
Я вообще этот саунд слип не знаю , спрошу , у нас очень слабые региональные менеджеры последние 3 года ничего не рассказывают, такое, только собрать заказ. Хотя стараюсь брать весь их ассортимент, у меня даже верблюд их стоит - для покупателей которые с язвительностью спрашивают одеяла из верблюда)))
Я раньше для себя только из Турции привозила подушки и одеяла, но действительно в нашем ТЭП и идее есть совсем не хуже варианты.
В Украине у меня сейчас 2 Тенеджи и на отходе Искусственный пух в тике(скоро на выкид). В другой квартире для нас подушка Даун, и для гостей привезла Вайт - так вот я их путаю когда в наволочках, офигенная бюджетка!!!

Tanitex• 01 мая 2017
один из смайлов лишний
Лика-прилипка• 01 мая 2017
,
kydesnica• 01 мая 2017
Ответ дляTanitex

Я менеджеров и не спрашиваю,толку ноль. Пока сама своими глазами не увижу и не испробую не могу рекомендовать людям.
mmg• 20 июня 2017
Удалено администрацией...