Непонятно• 01 мая 2017

Кто знает,что это такое.Когда одна женщина начинает говорить,я не могу

на работе сосредоточиться.У нее какой-то дар говоруньи.Может кто знает,как от этого защитится ,может какой заговор есть?
ЖонДуан• 01 мая 2017
Да,есть.

Записывайте.
Подходите к ней ,пристально смотрите в глаза ровно минуту.
А потом тихим,но властным голосом говорит -ЗАТКНИСЬ!!!!

И всё.

автор Непонятно • 01 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
Да,есть.

Записывайте.

И всё.
Отличный заговор!
ЖонДуан• 01 мая 2017
Ответ дляНепонятно
Отличный заговор!
Ну вот и порешали
автор Непонятно • 01 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну вот и порешали
В среду так и скажу ей.
ЖонДуан• 01 мая 2017
Ответ дляНепонятно
В среду так и скажу ей.
Так и скажите, и скажите что Я так сказала.
Японский Городовой• 01 мая 2017
Автор, радуйтесь жизни, нервы полечите, пройдите тренинги на стрессоустойчивость и др.
Мотористка• 01 мая 2017
Автор, а в чём проблема прямым текстом сказать что вы на работе и не можете сосредоточиться на том, за что вам платят деньги...и ей тоже платят деньги за работу. Это не личное, не обидное.Это факт!!!
Нежная Лапка• 01 мая 2017
Я у себя на рабочем столе такую картинку установила, как раз напротив такой же говоруньи, та же беда автор, сочувствую((
автор Непонятно • 03 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!

Нежная Лапка• 03 мая 2017
Ответ дляНепонятно
Спасибо!
Че подействовало?