Тепличная• 01 мая 2017
Боюсь проходить мимо больших компаний людей.
Если идёт навстречу компания,я внутренне вся сжимаюсь,стрёмно мне.Прямо убежать хочется.Как избавиться от этого?причину знаю
Рекламама• 01 мая 2017
Вас когда-то обидели? Посмеялись над внешностью? Большие и шумные компании многих напрягают), но причины разные
Тепличная
• 01 мая 2017
Ответ дляРекламама
Не смеялись,толпа парней лет 10 назад пристали на улице,угрожали,лапали.фу короче
Рекламама• 01 мая 2017
Ответ дляТепличная
Ну я так и подумала. И небось малолетки. Обходите шумных нетрезвых парней. Это уже не компания, а стая.