Чики-брык• 01 мая 2017
Киев. Заведения. Иностранцы.
В каком ресторане, клубе можно познакомиться с иностранцем? У кого есть опыт, поделитесь. Негры, грузины, армян- не в счет. Интересуют немцы, например.
Чики-брык
• 01 мая 2017
Ответ дляmiraclegirl
на сайте знакомств и сами себе там национальность выберете :)
Не хочу. Долго и не продуктивно.
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2017
немцы прямо толпами в Украину приезжают, все неженатые причем,
и у каждого цель женится на украинке, ну и естественно где будущую жену как не по ресторанам искать
Чики-брык
• 01 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Знакомая так нашла немца. Он реально в нее влюбился. Другая нашла чеха в 55 лет! Это шанс на миллион. А почему нет? Сидеть и ждать украинца лодыря и алкаша нахлебника?
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
в ресторанах найти и еще с рассчетом на замужество шанс мизерный
Стервочка• 01 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Плюсую. Приезжают секс-туристы и их много.
Детсадовский полицейский• 01 мая 2017
Простите, но в ресторанах для чего-то приличного и долгоиграющего - дохлый номер. Там одни юзеры, а Вас примут за профи.
Томатико• 02 мая 2017
Сидели мы с девчонками в Пузатой хате на Подоле, нашей рукодельной компанией. Встречаемся редко, раз-другой в год и всегда берем с собой все то, что успели ’нарукодельничать’, хвастаемся, делимся опытом, компашка веселая, немного шумная получается. И вот в тот раз за соседним столиком сидели иностранцы, начали на нас посматривать, потом поросили какие-то вещи показать (а девчата у нас порой такие шедевры вытворяют...) Показали, посмеялись, один так прилепился к подружкиному сарафану (она вяжет тончайшее ирландское кружево), прямо так восторгался, улыбался. Но француз, на английском пару слов. Но этой пары слов хватило, чтобы она написала ему свою страничку в ФБ. Короче говоря, оказался он каким-то виноделом из Франции и уже полгода подружка живет у него законной женой. Вот такой вот случай про Золушку :) Но это случай, понимаете? Так судьба свела, ее никто в спину не подгонял.