Семенна Семеныч• 01 мая 2017
А вы умеете дружить?
Только честно? Как надуху-вы умеете дружить? По-настоящему!
Наболело (((
Атаманша• 01 мая 2017
Я дружу только с близкими родными и моим мужчиной.
С остальными только приятельствую.
Беззубовна• 01 мая 2017
я да), поддерживаю отношения с друзьями со двора (дворовая компашка у нас образовалась в мои 11 лет), нам всем за 30 уже, с лучшей подругой-дважды моей кумой дружу уже 20 лет
Компас Ижевска• 01 мая 2017
умею, но друзей у меня очень мало и для меня они практически члены семьи
Люда Людоедова• 01 мая 2017
Умею. но разочаровалась в друзьях да и в людях вообще. Умею поддержать, хранить секреты, договорилась или пообещала- выполняю. никогда не самоутверждаюсь если человек в сложной ситуации, советы даю когда попросят а так понимаю что иногда надо просто побыть рядом и выслушать. Хотелось бы тоже иметь хотя бы одного такого друга...
Бокс-орун• 01 мая 2017
Нет и не собираюсь этому учиться.Много знакомых,много приятелей,друзей нет.
Лепешечка• 01 мая 2017
Да, уже 21 год, правда за годы дружба стало на столько крепкой, что эти люди стали настоящей семьей!
Анонимушка• 01 мая 2017
Умею, но меня разочаровуют люди и приходится сводить отношения на нет. Чаще общаюсь, но держу на расстоянии.
Вкаблучках• 01 мая 2017
Умею, но уже не хочу. Надоело. Теперь единсетвнные мои друзья - муж и сын.