Я не на долго• 01 мая 2017

а что,вы в лес на пикник не ходите?только в рестах и кафешках шашлык едите?

Запыхалась• 01 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Так я ж не написала во дворе. Рядом. С торца у нас гаражи туда жители и ходят с мангалами. Дыма в окна нет.
а я о своём дворе пишу, я же вас не знаю и двор ваш тоже. Меня бы вполне устроили шашлыки во дворе, если бы хоть на угле не экономили.

Все будет, но потом• 01 мая 2017
Ответ дляБабайко
Интересно, а кто сегодня жарил шашлыки в лесопарковой зоне (парк Патизанской славы+Никольский лес)? Дым просто завесой над парком стоял, а тут гляди-ка - все ни-ни, тока по ресторанам))))
А разве штраф за это не грозит?
лучевая терапия• 01 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
да ладно, вы пользоваться тырнетом не умеете ? скидывайте счет сюда, пусть все видят. А вайбера у меня нет нах
Удалено администрацией...
Самый умный• 01 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
а у нас такое во дворе 4-х 9 этажек. Дым столбом, вонь жуткая. Только одни уйдут другие. Окна не открыть. И так до глубокой зимы.
Откуда это пошло. Никогда такого не было.
Бабайко• 01 мая 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А разве штраф за это не грозит?
Нет, если огонь открытый не на земле, а в мангале, то можно.
Запыхалась• 01 мая 2017
Ответ дляСамый умный
хороший вопрос. Зла моего уже нет. Не буду лениться и буду вызывати полицию. Пусть буду склочной, а шо делать.
Запыхалась• 01 мая 2017
Ответ дляБабайко
у нас и на земле. Огородили кирпичами и вперёд. Прямо на детской площадке. А столы для тенниса на самом деле столы для застолий.
Самый умный• 01 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
Есть же какие-то нормы. Или это село приехало с ’шушлаками во дворе’, ну а че
Запыхалась• 01 мая 2017
Ответ дляСамый умный
есть любители, одни и те-же каждые выходные радуют, как у них печень ещё не сдала.

ВсеЧетко• 01 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
волосы назад
лучевая терапия• 01 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
волосы назад
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 01 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
не хами тут, понятно
ВсеЧетко• 01 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
корону лопатой поправить ?
ТыЧиНеТЫ• 01 мая 2017
В лес не ходим. У нас частный дом. Шашлык дома готовим. В ресторанах тоже едим.
Садоводница• 01 мая 2017
у меня гриль-газ... так шашлык в любое время ...хоть утром, хоть ночью, хоть в великий мороз, хоть в жару ... радуюсь что не надо никуда ходить далеко ))
Молчавочка• 01 мая 2017
В парке партизанской славы на каждом квадратном метре. Надеялись, что после запрета наконец-то будет почище и поспокойнее там. Ничего подобного, такое же орущее быдло с водкой, шашлыками и не умеющее за собой убирать((( такое чувство, что нормальный семейный пикник для наших людей - это что-то за гранью фантастики
лучевая терапия• 01 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
не хами тут, понятно
Тыкать маме будешь
лучевая терапия• 01 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
корону лопатой поправить ?
А ну рискни. Открывайся, я откроюсь в личку, глянем, как ты поправишь