Ждушечка• 01 мая 2017

Шугаринг. Как бы вы поступили?

Накрылся эпилятор. Новый от 700 грн. Задумалась, может перейти на шугаринг? Вопросы:
1) Если идти к мастеру, тогда за ноги до колен и выше+ бикини наверно получится более 600 грн за один раз? Тогда не оч бюджетно и выгодно(((
2) А если купить пасту готовую и дома попробовать, получится ? Или нужны навыки и большой опыт и с первого раза не выйдет?
3) Или все таки вернуться к эрпилятору и новый купить? Есть такие кто с шугаринга вернулся к эпилятору?
Как бы вы поступили?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 61
25 (40.98%) посмотреть результат опроса
19 (31.15%) вариант № 3
9 (14.75%) вариант № 1
8 (13.11%) вариант № 2
автор Ждушечка • 01 мая 2017
кто сам начинал себе делать шугаринг с готовой пасты? это легко?
А то на пасту деньги потрачу зря...

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 мая 2017
Врядли у вас самой получится себе сделать шугаринг в трудно доступных местах. Я когда то подмышки сама себе делала. Такие синяки наделала что ужас. Вывод хожу к мастеру. Но у нас городок небольшой глубокое бикини+подмышки 150грн плачу. Для меня очень доступно
пионерка_маша• 01 мая 2017
Идите лучше к мастеру.
автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
блин..тогда нужен срочно хороший и с адекватными не дорогими ценами мастер в Киеве.
Может кто посоветует?
Подходит Дарница, Троещина, Лесной массив, Оболонь.
Хелп!!!!!
Апочемучка• 01 мая 2017
я бы доступные места сделала сама. А труднодоступные у мастера. Таки экономия.
Зяблик протестант• 01 мая 2017
С первого раза не выйдет, все текло. Но с третьего я набила руку, я наблюдала за мастером который делал мне шугаринг и пошло у самой.
автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляпионерка_маша
Идите лучше к мастеру.
не посоветуете своего? Подходит Дарница, Троещина, Лесной массив, Оболонь (в Киеве).
Trubochka• 01 мая 2017
Найдите мастера,что бы ходить ’на дом’- дешевле ,чем в салоне. После шугаринга вряд ли вы захотите заниматься самоистязанием. Мастер делает быстрее и чище,чем вы сами себе.
автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляTrubochka

автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Янка-угомонись• 01 мая 2017
такая же проблема. Правда первый раз шугаринг прошла (без бикини), вот через 2 недели второй раз пойду... посмотрим. Но какие-то болевые ощущения на коже, когда проводишь ’против шерсти’... когда волосики сейчас начинают расти....
На иголках• 01 мая 2017
Раньше эпилятор, потом ходила года 2 к мастеру на восковую, волосы стали тонкие и реже расти, потом купила воскоплав и картридж для ног, и пасту для остальных зон. За 2 года что ходила и боли уже никакой, и нюансы мастер порассказывала. Теперь дома делаю ноги+подмышки+лобок воском, глубокое бикини пастой - по деньгам очень бюджетно (картридж 50 грн хватает на 4 полных круга эпиляции. Но сразу с нуля врядли выйдет мне кажется.
neoba• 01 мая 2017
Шугаринг не для меня. Самостоятельно сделать не смогла. Мигом прилипла к этой пасте.
Апочемучка• 01 мая 2017
Ответ дляНа иголках
а можете подробней? Чем ноги понятно, а вот чем интимные зоня? Что за паста такая?
Печальки.нет• 01 мая 2017
Харьков
Полный пах 90грн
Ноги полностью 100 грн
Подмышки 40гин
автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Харьков
Полный пах 90грн
Ноги полностью 100 грн
Подмышки 40гин
мне б в Киеве найти и чтоб не был занят на 6-8 мая.
Ауууууууу!! Отзовитесь мастера!!
На иголках• 01 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
ну обычная паста для шугаринга, на парфумсе купила. Моя б воля я б и глубокое делала воском и полосками но не удобно. А на лобке красота - один рывок и гладенько идеально. А пастой я у мастера делала, вернулась к воску, мне гигиеничнее показалось - один раз воск нанесла, полоску приложила - выкинула, для следующего участка новую взяла. А шугаринг раскатала, дернула, еще раз тот же шарик раскатала. На ногах то еще ничего, а в районе попы... ну то может я такая впечатлительная, или мастер такая экономная. Но судя по видео никто после одного рывка не меняет порцию пасты.
Апочемучка• 01 мая 2017
Ответ дляНа иголках
спасибо.
Удачная• 01 мая 2017
Лучше соберитесь и сделайте лазерную эпиляцию, можно постепенно по зонам, выйдет дороже, зато избавит от лишних волос практически навсегда.

автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляУдачная
вот это и смущает , что ’практически’..хотелось бы за такие деньги чтоб навсегда, а в отзывах люди пишут что все возвращается..смысл тогда столько платить?
klana5• 01 мая 2017
ни 1 из 3 вариатов. ради экономии, как вариант, пройдите курсы шугаринга и делайте сами. это возможно, но даже после курсов надо набивать на себе руку. лето - не лучшее время для этого, синяков не избежать первое время.
мастер шугаринга, не киев. ноги полностью - 280 первый раз\260 постоянный клиент, бикини 180\160
Инфотуфелька• 01 мая 2017
Делаю себе воском Вит в баночке, бюджетно
автор Ждушечка • 01 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
сразу и легко получилось у вас делать себе?
Бабушка Бетман• 01 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я когда воском убирала подмышки потом как орел с расправленными крыльями ходила 3 дня. мастер по шугарингу говорит что это самое болючие место.
Бабушка Бетман• 01 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Может кто посоветует?
Хелп!!!!!
https://vk.com/epilmas
раньше принимала на ленинградке возле круга, очень хороший мастер!
Удачная• 02 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Ничего не возвращается, не слушайте страшилки) просто если курс не закончить, то в этом состоянии все и останется. Я последний раз делала 5 лет назад, подмышки закончила, очень редко пользуюсь станком, чтобы удалить пару волосин. А бикини ещё бы сеанса 3, чтобы убрать полностью, но так как волос уже практически нет, мне не проблема их убрать механически, главное что уже нет никакого раздражения и пр прелестей.
Те волосы, которые уде удалились, никогда уже не вырастают