Дон Дарадон• 02 мая 2017

девушки, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов шикарного мужчины с короной)

1. Кто должен платить в ресторане на первом свидании? Почему.
2. Когда вы предлагаете оплатить половину счета, это для чего? Что вы хотите этим продемонстрировать?
3. Вы устраиваете в начале знакомства проверки парням на предмет их платежеспособности?
4. Вы ждете от парней в начале знакомства подарков, трат на вас или вашего ребенка, если он есть? Как вы ведете себя, если этого нет и максимум материального, что вы получаете, это букеты, рестораны и оплата такси для вас? Будете ждать или мягко намекать?
Спасибо всем, кто ответит)
Малявка-козявка• 02 мая 2017
Ответ дляJoy777
я особа, отнюдь не романтичная, во мне романтики, как в табуретке, но доброту считаю одним из лучших качеств в мужчине.
:)))
добрым в нашем мире не выживают :)) увы
лично мне нужен мужчина с хваткой... и да повторюсь состоятельный это одно из первых требований
все остальное можно исправить, и перевоспитать, гораздо легче, не желе с добряка сделать добытчика для семьи
Alla MMS• 02 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
я пластический хирург
Серьёзно, значит я правильно поняла Ваш посыл выше.
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ длядЫнька
1. Мужчина.
2. Не уверена, что готова принимать ухаживания или ощущаю его скорее другом
3. Нет
4. Ничего не жду )

З.Ы. словосочетание ’шикарный мужчина’ немного коробит...
относитесь как к попытке пошутить, это из моей прошлой темы.
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2017
1 платит мужчина.2. Предлагаем, так как он мог все деньги на тот же ресторан и отдать. Да и не всегда хочется что бы мужчина за тебя платил.3. Проверки не устраиваю, чаще всего иногда просто понятно, что у меня доход и так выше. Я себе могу позволить кафе и ресторан. Для него парк и пивнушка предел мечтаний. И пивасик с сухарями на лавке.4. Подарки хотя бы на праздники получить. А вот не дарить девушкам цветы это жлобство . Не такие уж они и дорогие. Если денег на то же пиво и сигареты хватает, а на цветы уж извольте?
Холодная каша• 02 мая 2017
1. каждый за себя, потому что чужие люди
2. половину не предлагаю, только каждый за себя, демонстрирую свою самостоятельность и платежеспособность, а также отсутствие меркантилизма по отношению к мужчине
3. нет, я и так все увижу при первой встрече без проверки
4. нет не жду, жду уже на серьезной стадии развития отношений, в процессе ухаживания достаточно интересного досуга, отменного секса и небольших знаков внимания. В мужчине ценю: ум, юмор, темперамент, кроме этого должно быть принятие запаха, стиля, манер и прочих вещей совместимости, но это при первой встрече, как правило, выясняется. У мужчины желательно должна быть машина дороже моей, жилфонд и должность (свой бизнес) с уровнем дохода выше моего, должны совпадать приоритеты по статьям расходов
ЛедиДи• 02 мая 2017
Ответ дляСамоучка
кто вам сказал, что вы Шикарны?
просто корона жмет, похоже)))))))
Тут надолго• 02 мая 2017
Ответ дляneoba
А бутеры на первое свидание понесли бы?
ну конечно (на всякий случай), но не доставала бы по ситуации. Вообще сказала бы что приготовила и... забыла дома бо опаздывала на свидание....

я иногда своим гостям на стол могу что то хорошее ’зажать’ в холодильнике, если ’со скромными подарками пришли’ :некоторые знают щедрость нашей семьи и пользуются добротой приходят с гостинцами, что у нас такое не едят, то им хамоны с лососем и итал.салямкой не выставляю, достаточно самодельного хумуса с мамалыгой и жар.карпом
Secondbrand• 02 мая 2017
1. Платить должен каждый за себя, потому что не надо вводить в дружбу элемент торгово-рыночных отношений.
2. Когда я предлагаю оплатить свою часть, я имею в виду то, что написала выше.
3. Нет, не устраивала, потому что никогда не хотела замуж и не искала кошелёк.
4. Ниче не жду, букетов-конфетов тоже. Но приятно дарить и получать подарки.
Тут надолго• 02 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не скажите про медиков вцелом и хирургов - как жена травматолога и приятельница нескольких хирургов говорю ) ´то ’субъекты’ ничем не хуже в плане душевной организации не-медиков - даже во многом лучше - больше ценят жизнь и здоровье. Просто со временем некоторые вещи воспринимают иначе. А безжалостные -это от профессии не зависит.
вот может так вернее
Самоучка• 02 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
просто корона жмет, похоже)))))))
да нет там короны. разве что в самых смелых его фантазиях.
обычный закомплексованный человек мужского пола
Цикавенная• 02 мая 2017
Блин, он ещё здесь...)))) Реально маньяк ))))
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляJoy777
кого еда может заставить чувствовать себя обязанной, ну вот реально. Секс за еду?
Не совсем так.
Мысль, что после ресторана положен секс, принадлежит скорее мужчинам нежели женщинам.
И поэтому не зная истинных намерений, проще заплатить за себя самой, нежели иметь сюрприз на выходе
ЛедиДи• 02 мая 2017
Ответ дляСамоучка
я не представляю своего мужа, например, задающего такие вопросы, да еще на теткином форуме)))
это ж каким занудой надо быть)))) телочки не дают, похоже, вот и времени вагон свободного и мыслей в эту степь ))))
Joy777• 02 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
:)))
добрым в нашем мире не выживают :)) увы
чем доброта мешает, не пойму? Вы не встречали добрых, умных и обеспеченных мужчин?
Перевоспитать садиста, жадного, пьющего - думаете возможно?
Самоучка• 02 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
вот и я своего не представляю таким.
у меня не то, что мужчин таких не было, но и в моем окружении таких нет. не мой круг
Цикавенная• 02 мая 2017
Или скорее ’оно’. )))

Сидит какой-то толстый 15-летний очкарик и развлекается. )))

Или 40-летняя тетушка с фиолетовыми волосами и большим носом )))

Какой там в пень хирург )))
Цикавенная• 02 мая 2017
Товарищи, успокойтесь, не отвечайте вы ему всерьёз ))) ’он’ там в соседней теме вообще жену искал двое суток на этом форуме )))
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пункты 1 и 2 - одно и то же: вопрос ’почему’ и ’что хотите продемонстрировать’ :)))
А почему сразу ’демонстрировать’? Демонстрируют красивые ноги, а плата за заказ с посторонним (!) человеком - разве что демонстрация нормальности :)))

п.3 проверок не устраивала никогда - вас, парней-мужчин, и так видно, без проверок - даже если скрываете. и дешевые понты, и жлобство - их всегда видо. А недостаток денег, нищебродством часто называемое - не порок: нет перед тем как будет )

п.4 А с какой стати малознакомый будет/должен одаривать? Вопрос неясен. Или Вы считаете, что если пришелс букетом - т уже подарок сделал? Или в клуб пошли, кафе.... За кормежку - тук-тук по дереву, чтобы не пришлось по ресторанам ходить :))))

И да, букеты, рестораны - эт не материальное, ув. шикарный муЩЩина. Никому банальные знаки внимания + времяпровождение так больше не называйте.
а какое, духовное? Ресторан, букеты, это материальное, потому что это покупается за деньги.
4udik• 02 мая 2017
Я уже давно и благополучно замужем, но могу ответить)))

Пополам. Потому что малознакомые люди и никто никому ничего не должен. Но если мужчина хочет оплатить - пусть платит.

Для того, чтоб оплатить свою половину счета и не давать оснований мужчине считать, что я ему что-то должна.

Нет, это и так видно.

Не принимаю подарки в начале знакомства, основания те же, что и в п.2
neoba• 02 мая 2017
Ответ дляТут надолго

Я из этих тем могу сделать только один вывод: мужчина, нынче, нежный пошел. Сильно боятся, что их обберут, используют, раскрутят. Хотя почти 100% подобных женщин можно отсеять сразу, высшим пилотажем владеют немногие. Про бутеры - в 27 я бы упала в обморок от такого предложения, в нынешнем возрасте я бы поинтересовалась, чем сия просьба вызвана. А там бы действовала по ситуации
Alla MMS• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Или скорее ’оно’. )))

Какой там в пень хирург )))
Ой ржу, не могу оно то и правда
Самоучка• 02 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Или скорее ’оно’. )))

Какой там в пень хирург )))
нет конечно))
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2017
Кстати, не люблю, когда на свидание, которое где-то там, тянут цветы. Потом с ними носиться/возиться. Цветы считаю уместными, если парень встретил девушку у её дома. Отдал, она отнесла домой, обрадовалась и дальше весь вечер налегке ))
Цикавенная• 02 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Ой ржу, не могу оно то и правда
Да я просто за ним уже третий день наблюдаю )))) но у меня оправдание есть - я валяюсь больная )))

А он тут все майские проводит - маньячелло какое-то )))) по 16 часов в сутки отвечает...

Зато смысл жизни наверное появился у подростка/бабушки ))))
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляТут надолго
а еще на 1м свидании наличие детей мужчину не должно волновать аж никак, и подарки дитю не зная ребенка не оч. уместны, разве киндер или любимые сладости (уточнить в разговоре и по ходу презентовать можно, но не более)
Почему? А если наличие ребенка для парня принципиальный вопрос? Вы не сразу говорите мужчине, что у вас есть ребенок, рассказывая о себе?
Самый умный• 02 мая 2017
Для здешних девушек все мужчины жлобы, что бы они сделали или не сделали!
автор Дон Дарадон • 02 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему не хочется, чтобы мужчина за вас платил? Это ведь он приглашает.
ПушАпница• 02 мая 2017
1. Якщо було конкретне запрошення в конкретний ресторан, платить той хто запросив. Якщо такого не було, разом домовилися - платить кожен за себе;
2. Я не пропоную оплатити половину рахунку, пропоную заплатити за себе. Нічого цим не демонструю.
3. Ні, який сенс? платоспроможність штука не постійна, та і мені жити/зустрічатися не з гаманцем.
4. Ні, нічого не чекаю.
Ганцю в кєдах• 02 мая 2017
Ответ для4есотка
это нагиев, на аве
Больше на Буйнова смахивает
4есотка• 02 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Больше на Буйнова смахивает
о,да.
забыла его фамилию,лень гуглить было