Зефирная попка• 02 мая 2017
Обухов,Кагарлык,Мироновка-кто в курсе-подскажите
интересные места,музеи,экскурсии в этих краях,будем ехать мимо-хочется посмотреть,познать,увидеть,там природа красивая,Кайдашева сім*я в этих краях писалась Нечуй-Левицким,это помню со школы))
Девочки-кто что знает-напишите-подскажите,пожалуйста,спасибо!
фрау Гитта• 02 мая 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Триполье
Музей?Вы там были?Мы собираемся туда на следующие выходные,ребёнку 12 лет будет интересно?