Дюагональ• 02 мая 2017
Актуальны ли длинные бальные платья на выпускной в садик?
В одной из групп садика родители поддержали именно этот вариант (обл. центр)
Результат:
вже голосів:
40 (58.82%)
Не актуальны - провинциальный вариант
18 (26.47%)
Актуальны - это классика
6 (8.82%)
Результаты
4 (5.88%)
Свой вариант (в комментах)
Курочка-наседка• 02 мая 2017
А что у вас все одинаковые платья будут? Кому что нравится тот и покупает, зачем кого-то спрашивать? Если что, я за среднюю длину.
Дюагональ
• 02 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это не в нашей группе.
В своей пока не обговаривали.
очки_ннадо• 02 мая 2017
А Вы как считаете и как хотите? У нас в группе решили - кто что хочет - то и одевает. Было 5 девочек в бальных и моя в том числе - выглядели шикарно - бальное платье + прическа. Остальные девочки были также хороши, но реально блекли на фоне таких платьев. Даже на фотках девочки в обычных платьях смотрятся не нарядно. Тут уж кто во что гаразд. Если есть возможность - то почему бы и нет?
пАлАвинкА• 02 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Это не в нашей группе.
В своей пока не обговаривали.
как по мне идеальный вариант платья с Америки. гладкий верх.пояс.солнцеклеш ниже колен
Бабулька• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Покажите фото, Вам быстро откроют глаза. Думаю, это Ваш субъективный взгляд.
Дюагональ
• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Пока определяюсь. От желания дочки тоже зависит.
Вот замысловатые прически точно не нравятся.
mariha-ariha• 02 мая 2017
Бальные платья шьют в основном из синтетики. В них не комфортно,жарко,ткань натирает.Пожалейте детей.Одно дело фотосессия,а другое праздник,где тацуют,двигаются,бегают.да и жарко во время выпускных.
Ласунка• 02 мая 2017
Как по мне а-ля свадебные платья на садиковских выпускных смотрятся неуместно. Это все пережитки прошлого. Я своим дочкам такие точно не надену. Детские платья должны быть детскими. А не с корсетами- перчатками и прочей лабудой..
Блины со смайликами• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Конечно остальные ’блекли’ на фоне 6-ти летних ’тёток’ в кринолине и лаке))))
Настенные трусы.• 02 мая 2017
Не може мене ніхто заставити купити за моі гроші непотрібне бальне плаття))) моя донька була єдиною у платті вище коліна, і іі спецом ставили по середині на фото, а потім всі бальнокольорові) другий плюс, вони всі ганяють і пріють, в нас з цим дискомфорту не було. Доречі, за своє плаття ми також не зашпортувались і на сходах не падали.
Оцененная• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
завжди смішно з таких коментів
, купка дешевої синтетики і пів банки лаку для волосся і дитина ’звЄзда’
очки_ннадо• 02 мая 2017
Ответ дляОцененная
завжди смішно з таких коментів
Ну, так посмейтесь) Кто ж Вам не дает?
Наверное Вы прям эталон изысканности так как лаком для волос не пользуетесь и платье ребенку красивое не можете позволить. У Вас небось платье мульйон стоит?))) Так Вам не сюда! Вы ошиблись сайтом!
Царь-Матушка• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
это в ваших глазах шикарно , в других глазах - глупо , неуместно , базарно.
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2017
Вас что не предупреждают воспитатели, что нельзя, что наступают на них? На утреннике это неудобно. Да и половину мальчиков эти клумбы загораживают.
Оцененная• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ну, так посмейтесь) Кто ж Вам не дает?
Красиве стильне плаття коштує набагато дорожче, ніж ’бальне’, тільки в мами має бути хоча б елементарний смак
очки_ннадо• 02 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, я писала не Вам, а автору. Глупо и базарно выглядят чьи-то осуждения, а не советы. Вы совет не дали, а обгадить пытаетесь. Ваш совет? Где он?
Царь-Матушка• 02 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
здесь общий чат , а не личная беседа ))) я ответ дала в опросе .
очки_ннадо• 02 мая 2017
Ответ дляОцененная
Конечно. У Вас есть вкус, но нет такта правильно?
Покажите Ваше платье и мы тогда обсудим какая Вы мама со вкусом))). Вот реально смешно читать не советы, а просто комменты - я такая разтакая и пальцы веером...
Морская свинка• 02 мая 2017
Автор, тут ой как любят эту тему)))) и высказываются в основном типа модные дамочки, которые ну ни в жизнь не оденут на дите бальное платье. Я в прошлом году младшую на выпуск собирала, и тут спросила, и уже себе что то напридумывала....
Но выпускной то у ребенка ))) мы зашли с ней в магазин свадебных платьев, и одно она себе выбрала, и снимать не хотела, и плевать ей было на чье то мнение, особенно незнакомых тёть с советчицы. Мы купили платье. И хорошо, и дочка счастлива. И остальные девочки почти все были в бальных. У некоторых были да, красивые, но терялись все таки, что бы тут ни кричали про стильность и все такое. Кстати наше платье среди бальных было самое скромное))))
Отталкивайтесь от мнения дочки.