Заикальница• 03 мая 2017

Что сейчас модно? подарок до 1000 грн

У сестры скоро день рождения. Ей 32. Есть детки. Но она вся такая модная няшка) ресницы, волосы, фитнес. Любит модное все. И уровень дохода выше среднего. У меня доход средний и я вообще про модные мелочевки ничего не знаю ( может что посоветуете? На подарок на ДР? Бюджет до 1000 грн
ПАЦАНКА О• 03 мая 2017
1000 грн - очень модно сейчас

Alena31.• 03 мая 2017
Фотосессию подарите с детками
4есотка• 03 мая 2017
лосины полупросвещающиеся
Отполированный Артем• 03 мая 2017
Ответ для4есотка
лосины полупросвещающиеся
О да! Это это прямо в этом году )))))))
автор Заикальница • 03 мая 2017
Ответ дляAlena31.
Фотосессию подарите с детками
она их столько сделала. Просто чуть ли не раз в квартал. Я ее не удивлю((
автор Заикальница • 03 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
О да! Это это прямо в этом году )))))))
блин, девочки, это шутка про лосины? Я даже понять не могу( старуха..(
Отполированный Артем• 03 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кому как) девочки ходят попами светят) кому-то на зависть, кому-то на смех)
СКИБИДЫШь• 03 мая 2017
Ответ дляAlena31.
Фотосессию подарите с детками
++++++++++++
Женамужная• 03 мая 2017
сертификат брокард
сертификат остин
браслет пандора, если есть-то какую-то модную душевную бусину
сертификат в спа
сертификат на полет в аэротрубе
сертификат на семейный визит куда-то там, например на страусинную ферму
сертификат на урок живописи, макияжа и тд
плойку для локонов

Гербалайф и Ко• 03 мая 2017
Шелковый платок
Самый умный• 04 мая 2017
Я заказывала для мамочки, на День Рождения что - то типа такого, но только еще с надписью ’ Поздравляю’ и бутылочкой шампанского. Мама была в восторге .
Никого не рекламирую. Фото просто из интернета )