Реанимация• 02 мая 2017

Имена для девочек

Подскажите варианты популярных,красивых имён для девочек.
Тульский пряник• 02 мая 2017
Ответ длязабиякина
У меня Тея (теона) , Алекса, Дана и Стефания. Но зачем вам что нравится мне. Вы же ребенка своего называете а не кличку собаке
ото повезло девочкам

Тень льва• 02 мая 2017
Оленька
Крутышка-Пышка• 02 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Отчество Сергеевна
Лилия. обожаю это имя! еще Марта
Санта Барбара• 02 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Главное что б девочки подрастая не комплексовали что их так пресно и безлико назвали в честь свекрови и ее мамы)
Конечно, одна в классе Нина и одна Лида будут сильно комплексовать перед 5 Евами , 4 Анями и тд... Ведь с их именем не нужно говорить фамилию, чтоб понимать о ком речь
забиякина• 02 мая 2017
Ответ дляТульский пряник
ото повезло девочкам
Тея сейчас стало очень отчего-то популярным. Алекса на расхват имя. Любимое в школе. Хотя назвала Александрой Пока Шурой пару раз не назвали. От своего имени в восторге она. Дана полное Богдана (тут особая история). Стефания мое любимое с детства) это самая младшая, скоро 5. Тоже неудобств или еще чего то не встречала) прям интересно с какого космоса ваши выводы))
Вредняжка• 02 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
неужели еще кто-то называет ребенка Анастасия? это уже имя нарицательное
У меня Анастасия,мужу очень нравится,сказал что Настенька и Машенька у него со сказкой асоциируются. Хотя я хотела Ника ,но меня никто не поддержал сказали что на кличку собаки похоже.
Аноним Анонимыч• 02 мая 2017
Мне нравится Арина, а мужу Настя... Но мы пока остановились на Даше Ну скоро узнаем уже
СовНарКом• 02 мая 2017
У меня Майя. Был ещё вариант Марта.
Кина_не_будет• 02 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Обычно так бурно реагируют на имена те, кто назвал своих детей самыми обезличенными и распостраненный именами. Ничего личного
))) ну конечно.Но у нас необычное имя,опять вы не правы.

Лагшмивара• 02 мая 2017
У нас Камилла,муж был против,но все равно записал так как мы с сыном хотели.Теперь нарадоваться не может.А так каждому своё.Мне ещё очень нравится имя Лаура.Не так как у всех.Я очень люблю что-то необычное.
Пацаааааааан• 02 мая 2017
Ответ длязабиякина
Дана полное имя Данута, причем тут Богдана?
Пацаааааааан• 02 мая 2017
У меня дочери Дарина и Злата. Злата тут пишуь часто встречается, но у нас в городе что то не слышала
Тульский пряник• 02 мая 2017
Ответ длязабиякина
точно с такого с какого и ваш выбор
Кина_не_будет• 02 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
Как они посмели?! Вам же не нравится. У вас не спросили как назвать детей. Вас то как зовут?Изабелла Серафимовна?
Мы тут обсуждаем имена нравится-не нравится. Называйте(пусть называют) как хотите!Хоть Нина,хоть Соломия. Но для меня эти имена ужасны.Режет слух.Я просто выражаю мнение.И нет!)Я не Изабелла
забиякина• 03 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
То есть сейчас мы пришли к тому, что от ВЫ будете учить меня как сокращенным именем мне называть моего же ребенка???? Вы ничего не перепутали?
мААААсквичка• 03 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
У меня Майя. Был ещё вариант Марта.
Теж подобаються обидва, ростимо Марту.