Гравицапа• 02 мая 2017
Знакомство на СЗ и сливочное масло.
Вспомнилось) Лет 7 назад, когда мне было 23, познакомилась на СЗ с молодым человеком 32 лет, переписывались месяца два, потом он предложил встретиться, решили на выходные поехать в Крым, он из Киева, я из Днепра. Приехали, арендовали коттедж, всё прилично, много спрашивал о моей работе, почему-то решил, что она хоть и сложная, но прибыльная, гуляли. На следующий день в 6 утра просыпаются от грохота посуды, а я сова ещё и ставшая была на тот момент, терплю, не встаю, через пол часа заходит ко мне в комнату, садится за стол и начинает кушать, тут я не выдержала, спрашиваю, что происходит. МЧ говорит, что он мне пирог испек, а я не люблю ни ранних подъемов, ни сдобного. Вообщем поехали мы на прогулку, экономил очень. Были в парке Айвазовского и одном кафе кушали, в конце дня говорит, что у него деньги остались только на билеты в зоопарк, мне хотелось посмотреть животных, поэтому пошли. Какая-то мелочь у него еще была, за сливочное масло и сыр в магазине рассчиталась я. Это бвло мое первое и последнее свидание, на котором я платила сама за проезд и еду. Мне было настолько это не приятно, что по приезду домой напомнила ему, что он хотел, мне вернуть деньги за продукты, прислал. Будьте честны при знакомствах и не тратьте своё и чужое время.
Я не в теме• 02 мая 2017
А можно внести ясность в этот опус? Вы как знакомые/друзья поехали или как эскорт услуги для бедных?
Вечный двигатель• 02 мая 2017
Вы не боялись ехать в другой город и селиться с незнакомым человеком в чужом доме?
Гравицапа
• 02 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
На свидание пригласил.
Манка Я• 02 мая 2017
Ничего себе свиданице. И потом с чего Вы взяли, что он длжен был за всё платить один?
Честно говоря неприятно было читать вас. Я конечно за то чтоб мужчина при ухаживании тратился на даму, но надо и самой знать меру. Этот парень может не рассчитал свои возможности, но я вижу что он старался и недалёко денег в силу своих возможностей. А просите шо вернуть вам деньги -как то мерзко.
Коренная киевлянка• 02 мая 2017
я думала тут намеки будут на анальный секс (так один ухажер подруги масло принес в надежде на АС), а тут фигня какая-то.....
Коренная киевлянка• 02 мая 2017
Ответ дляneoba
Я упущу момент о проживании с малознакомым человеком. Но, в данном случае - это мелочность. Сыр и масло - капец вы потратились.
та да... сумма была заоблачная
Бесконечность-не предел• 02 мая 2017
Опуская все моменты как было и как должно быть ,а через столько лет вспомнилось к чему?
Жена сантехника• 02 мая 2017
ну и название .... я думала Аннушка разлила масло и кому-то отрезали голову как минимум ...
Аноним Первый• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника

кнопкодав• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
зачем бутылка сливочного масла на 2 дня выходных ?
сливочное масло в пачках.......