Гравицапа• 02 мая 2017

Знакомство на СЗ и сливочное масло.

Вспомнилось) Лет 7 назад, когда мне было 23, познакомилась на СЗ с молодым человеком 32 лет, переписывались месяца два, потом он предложил встретиться, решили на выходные поехать в Крым, он из Киева, я из Днепра. Приехали, арендовали коттедж, всё прилично, много спрашивал о моей работе, почему-то решил, что она хоть и сложная, но прибыльная, гуляли. На следующий день в 6 утра просыпаются от грохота посуды, а я сова ещё и ставшая была на тот момент, терплю, не встаю, через пол часа заходит ко мне в комнату, садится за стол и начинает кушать, тут я не выдержала, спрашиваю, что происходит. МЧ говорит, что он мне пирог испек, а я не люблю ни ранних подъемов, ни сдобного. Вообщем поехали мы на прогулку, экономил очень. Были в парке Айвазовского и одном кафе кушали, в конце дня говорит, что у него деньги остались только на билеты в зоопарк, мне хотелось посмотреть животных, поэтому пошли. Какая-то мелочь у него еще была, за сливочное масло и сыр в магазине рассчиталась я. Это бвло мое первое и последнее свидание, на котором я платила сама за проезд и еду. Мне было настолько это не приятно, что по приезду домой напомнила ему, что он хотел, мне вернуть деньги за продукты, прислал. Будьте честны при знакомствах и не тратьте своё и чужое время.
Zina_zinula• 02 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Не знакомьтесь на СЗ,и будет вам счастье.
А где? В трудовых коллективах? Так сейчас фрилансеры все)

Манка Я• 02 мая 2017
Ахахах, заходят парень с девушкой на первом свидании в другом городе после совместно проведенной ночи в магаз. Тут он берет с полки масло сливочное..... и сыр, а она уже должна подразумевать, что будет анал???)))
Zina_zinula• 02 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
https://www.youtube.com/watch?v=AOv_OxFZ0uk
И я вспомнила)
Жена сантехника• 02 мая 2017
Ответ длякнопкодав
сливочное масло в пачках.......
а точно! закуховарилась я что-то
Манка Я• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
зачем бутылка сливочного масла на 2 дня выходных ?
с каких пор сливочное масло в бутылках?))
Жена сантехника• 02 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
та да... сумма была заоблачная
тем более при курсе 8.0 за $
КрасапеткО• 02 мая 2017
Ответ дляТаука
Думаю для этого и покупали.
Но парень его съел, а не использовал по желанию автора, в этом вся соль ))))
))) вот тоже подумалось, парнише намекали-намекали, он не понял намеков, поэтому его слить решили как жадину))) эхх, разгулллляй хфантазия!
Коренная киевлянка• 02 мая 2017

мне аж бутерброд захотелось с маслом и сыром
Веснушка• 02 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
Вы не боялись ехать в другой город и селиться с незнакомым человеком в чужом доме?
ага, меня это больше всего смутило

автор, вы сильно рисковая

КрасапеткО• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
а точно! закуховарилась я что-то
))) тема щас либо в кулинарную скатится, либо в разгульно-эротическую)))
Жабры жабы• 02 мая 2017
Парня жалко. Познакомился, котеж снял, девице этот потерпевшей ни свет ни заря встал, ЧТОБЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ПИРОГ ИСПЕЧЬ. А девушка оказалась ох какая милая и приятная)))). Ужс...
Патриотка• 02 мая 2017
Ответ дляГравицапа
На свидание пригласил.
Это ваша тема в ТОПе №1?
Бесконечность-не предел• 02 мая 2017
Ответ дляneoba
Тем много на советчице. Навеяло
А автор молчит!Вспоминает!7 лет прошло,а вдруг ещё что забылось....
Патриотка• 02 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
я думала тут намеки будут на анальный секс (так один ухажер подруги масло принес в надежде на АС), а тут фигня какая-то.....
Во-во! Я тоже разочарована...
Манка Я• 02 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
я вообще не понимаю, кто придумал, что тудаможно с маслом сунуться?
Коренная киевлянка• 02 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
не... это было самое яркое впечатление в жизни))
КрасапеткО• 02 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
да этот пирог ей нафиг не нужен был..там по ходу другая интрига
Патриотка• 02 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка

Блин, а я все масло в выпечку положила...
Манка Я• 02 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Во-во! Я тоже разочарована...
скучно люди живут

КрасапеткО• 02 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бертолуччи
Ход конём• 02 мая 2017
Вот тот момент,когда не видишь грань-прелесть какая дурочка или ужас какая дура.
Жабры жабы• 02 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Нету тут никакой интриги. Есть мелочная, корыстная и чего уж греха таить-недалекая девица, которая десятилетиями вспоминает кто там ей чо не купил. Еще и на пол-мира это разтрындит. Печалька.
Манка Я• 02 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Бертолуччи
пойду гуглить))
КрасапеткО• 02 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
вот умеете Вы обломать интригу на корне прям
КрасапеткО• 02 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
пойду гуглить))
не похоти ради, а токмо для расширения кругозора с мужем смотрите киношку))
Кирикова• 02 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
ну и название .... я думала Аннушка разлила масло и кому-то отрезали голову как минимум ...
Аннушка, потратилась на масло...Ей ли рубликов не знать
neoba• 02 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Не, ну ее ж на свидание пригласилииииии!!! И похрен, что формат другой совершенно! Ну, хорошо, не побоялась фиг знает куда ехать, доверилась. Но, с моей точки зрения, это абсолютная наглость вешать на малознакомого мужчину такие траты. Это ж не чашкой кофе угостить. Коттедж, гульки, еда... Во всяком случае, это надо было обсудить хоть как-то... Не знаю, может я дура и так и надо, чтобы тебя везде кружили, а ты только губы дула, что потратиться заставили...
Nata_69• 02 мая 2017
Автор троль, тему закинула и ушла дальше тролячьи темы придумывать
Прыг-скок• 02 мая 2017
Что за С3?
Ластоноша• 02 мая 2017
Это ещё ничего. Вот на соседней ветке мужик с СЗ сумку вырвал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1815900