Кишечная палочка• 03 мая 2017
Посоветуйте эффективную маску/бальзам для волос.
Девочки, всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста эффективную маску или бальзам для волос . Проблема следующая: волосы сухие, так как крашу с 25 лет ввиду генетической особенности, проще седина. На данный момент половина головы с сединой. Волосы немного непослушные, если сразу после мытья головы не высушу феном с выпрямлением - торчат на все стороны света. Плюс с этому волосы 80 % времени под резинкой, знаю, что также не особо хорошо. Ранее волосы постоянно красила у мастера - все было норм. Сейчас, ситуация такая, что к мастеру своему, как и другого попасть пока не могу, ввиду не финансовых проблем, а реально нет времени и бабушки далеко, а муж практически всегда на работе, крашу сама. Вот ищу чудо средство,которые сможет реально немного подлечить волос, а в идеале и немного выровнять его до следующего мыться голова. На восстановительные процедуры для волос в салоне пока также не имею возможности попасть((. Может посоветуете что то проверенное и эффективное, желательно не за все деньги мира (до тыс. грн). Девочки, всем спасибо за ответы и хорошего дня. Позже зайду и почитаю ответы.
Без Баяна• 03 мая 2017
ищите проф средства для глубокого восстановления волос. мне походят диксидокс, джойко, ланза, олаплекс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
а где покупаете?
Королева спама• 03 мая 2017
обратите внимание на эту маску Londa Professional Visible Treatment,моим блондинистым волосам нравится.
Кишечная палочка
• 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
смотря че вам надо:
внешний эффект
или лечение волос
внешний эффект
или лечение волос
лечение в первую очередь.
Бабочки в моём животе• 03 мая 2017
Говорят, хорошее лечение волос джойко;))
А вообще, из масок я люблю каллос, выбирайте из великого разнообразия;))
Кишечная палочка
• 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
спасибо, почитаю
Кишечная палочка
• 03 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
спасибо, посмотрю.
кошкомышь• 03 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
только не каллос!!! эти маски вообще мало кому подходят(.
Автор, попробуйте Нумеро, классные и шампуни, и маски, и волосы восстанавливаются хорошо)
Подставка для припева• 03 мая 2017
Ответ дляКишечная палочка
лечение в первую очередь.
если лечение, то это маски в дом. условиях
я столько начиталась про отзывы......
знаю одну проверенную профессиональную, но она создает шикарный лоск до первого мытья
стала делать маски дома (масло оливковое, виноградное, немного касторового, 1 желток), на 2 часа в тепло.
волосы стали влажные, тяжелые и оживились. эффект накопительный.
я столько начиталась про отзывы......
Подставка для припева• 03 мая 2017
Без Баяна• 03 мая 2017
Ответ длякошкомышь
нумеро - это обычный массмаркет. фигня полная
Подставка для припева• 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
+1000
Без Баяна• 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
автор, эта маска творит чудеса (до первого мытья)
200мл = 300грн в продавалке
ну лореаль тоже ни о чем,если честно)
кружкаЭсмарха• 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
я столько начиталась про отзывы......
Кишечная палочка
• 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
я столько начиталась про отзывы......
Спасибо за рецепт, сегодня попробую, и все ингредиенты дома есть)