Кишечная палочка• 03 мая 2017

Посоветуйте эффективную маску/бальзам для волос.

Девочки, всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста эффективную маску или бальзам для волос . Проблема следующая: волосы сухие, так как крашу с 25 лет ввиду генетической особенности, проще седина. На данный момент половина головы с сединой. Волосы немного непослушные, если сразу после мытья головы не высушу феном с выпрямлением - торчат на все стороны света. Плюс с этому волосы 80 % времени под резинкой, знаю, что также не особо хорошо. Ранее волосы постоянно красила у мастера - все было норм. Сейчас, ситуация такая, что к мастеру своему, как и другого попасть пока не могу, ввиду не финансовых проблем, а реально нет времени и бабушки далеко, а муж практически всегда на работе, крашу сама. Вот ищу чудо средство,которые сможет реально немного подлечить волос, а в идеале и немного выровнять его до следующего мыться голова. На восстановительные процедуры для волос в салоне пока также не имею возможности попасть((. Может посоветуете что то проверенное и эффективное, желательно не за все деньги мира (до тыс. грн). Девочки, всем спасибо за ответы и хорошего дня. Позже зайду и почитаю ответы.
Подставка для припева• 03 мая 2017
смотря че вам надо:
внешний эффект
или лечение волос

Без Баяна• 03 мая 2017
ищите проф средства для глубокого восстановления волос. мне походят диксидокс, джойко, ланза, олаплекс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2017
послушаю, сама с бедламом на башке, салон не потяну
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
а где покупаете?
Королева спама• 03 мая 2017
обратите внимание на эту маску Londa Professional Visible Treatment,моим блондинистым волосам нравится.
luda-00• 03 мая 2017
Мне маска Цеко нравится, взяла в голубой банке.
автор Кишечная палочка • 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
смотря че вам надо:
внешний эффект
или лечение волос
лечение в первую очередь.

Бабочки в моём животе• 03 мая 2017
Говорят, хорошее лечение волос джойко;))
А вообще, из масок я люблю каллос, выбирайте из великого разнообразия;))
автор Кишечная палочка • 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
спасибо, почитаю
автор Кишечная палочка • 03 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
спасибо, посмотрю.
кошкомышь• 03 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
только не каллос!!! эти маски вообще мало кому подходят(.

Автор, попробуйте Нумеро, классные и шампуни, и маски, и волосы восстанавливаются хорошо)
Подставка для припева• 03 мая 2017
Ответ дляКишечная палочка
лечение в первую очередь.
если лечение, то это маски в дом. условиях
я столько начиталась про отзывы......
знаю одну проверенную профессиональную, но она создает шикарный лоск до первого мытья
стала делать маски дома (масло оливковое, виноградное, немного касторового, 1 желток), на 2 часа в тепло.
волосы стали влажные, тяжелые и оживились. эффект накопительный.
Подставка для припева• 03 мая 2017
автор, эта маска творит чудеса (до первого мытья)
200мл = 300грн в продавалке
Без Баяна• 03 мая 2017
Ответ длякошкомышь

нумеро - это обычный массмаркет. фигня полная
Подставка для припева• 03 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
+1000
Без Баяна• 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
200мл = 300грн в продавалке
ну лореаль тоже ни о чем,если честно)
кружкаЭсмарха• 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
я столько начиталась про отзывы......
автор Кишечная палочка • 03 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
я столько начиталась про отзывы......
Спасибо за рецепт, сегодня попробую, и все ингредиенты дома есть)