Заместитель Анонима• 03 мая 2017

Бородавка

Прижгла бородавку чистотелом, на утро заметила что половинка отвалилась, половинку сошкребла. Прошло 2-3 дня смотрю появляется опять... Как избавится от нее?
Белочкой зови• 03 мая 2017

снова прижигайте
Госпожа Белладонна• 03 мая 2017
сходите к дерматологу, пускай вам удалит, в домашних условиях практически нереально полностью избавиться, могут быть глубокие корни
автор Заместитель Анонима • 03 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
она меленькая, приблизительно 4-5 мм. Такую тоже сложно будет вывести?
Госпожа Белладонна• 03 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
это снаружи она маленькая, а корень может быть очень глубоко и не один, нужно смотреть дерматоскопом
Самоучка• 03 мая 2017
Выводила бородавку аптечным чистотелом. Остался маленький шрамик. Выводила другую на лице соком чистотела - не осталось и следа, как будто и не было там ничего. Просто срывала веточку растения и мазала совсем капельку желтого сока на саму бородавку.
Анна1984• 03 мая 2017
Ответ дляСамоучка
как долго мазали?
автор Заместитель Анонима • 03 мая 2017
Ответ дляАнна1984
как долго мазали?
мне тоже интересно. Я один раз намазала, решила что хватит, а не тут то было
Самоучка• 03 мая 2017
Ответ дляАнна1984
как долго мазали?
Очень долго. Гуляла с ребенком каждый день в парке, и мне несложно было.
Анна1984• 03 мая 2017
2-3 мес, 1 год?
галлея• 03 мая 2017
только не смейтесь ... у мужа всю кисть руки посыпало мелкими бородавками... бабушка сказала что надо над каждой бородавкой завязать узелок и говорить - пришла суббота настала на вас сухота - и так веревочкой от ветоши над каждой бородавкой узелок... изорвала я весь старый пододеяльник .. запрашивала каждую мелкую бородавку фломастером чтоб не сбиться ... и ч ночь с пятницы на субботу этот заговор и закопать в навозную кучу чтоб быстрее сгнили эти веревочки... все тап и сделали ... вы на поверите - бородавки сошли!!!!
автор Заместитель Анонима • 03 мая 2017
Ответ дляСамоучка
так он цветет не так и долго, или не обязательно что б он цвел?
автор Заместитель Анонима • 03 мая 2017
Ответ длягаллея
свекровь рассказывала, что в свое время тоже похожим методом выводила бородавки
Тётушка Лошадь• 03 мая 2017
Идите удалять у специалиста, например, жидким азотом! Надо несколько раз, пока врач не скажет, что удалил полностью. И не запускайте. Сами не удалите. В Киеве можно в институте красоты на театральной
Самоучка• 03 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не обязательно чтобы цвел. Ну не больше одного сезона точно. Может месяц. Точно не помню, потому что это два года назад было. Но что радует, что следа от бородавки нет никакого, кожа абсолютно чистая и новых больше не появлялось.
автор Заместитель Анонима • 03 мая 2017
Ответ дляСамоучка
спасибо попробую, если не получится поеду к специалисту