Железный коготь• 03 мая 2017
Девочки, как вы сумели принять возрастные изменения внешности?
поделитесь позитивным настроем. Что вы себе говорите, чтобы не было грустно, когда замечаешь в зеркале как года накладывают отпечаток? Умом понимаю, что слава Богу за возраст, это жизнь, молодость преходяща, есть семья, муж и дети, выгляжу нормально в принципе, но не как в 18 конечно( что бывают другие проблемы у людей, а это вообще ерунда. Но всё равно какое-то уныние(
по ж.опе и реальных проблем не надо предлагать, я понимаю, что это в масштабах жизни глупые сожаления, но от ощущений никуда не деться.
Просто Мария• 03 мая 2017
в каждом возрасте есть свои преимущества
ну морщинки - и что? имхо, сейчас лучше, чем в 18 - тогда была красота, но не было денег, сейчас красоты меньше, но денег на хотелки больше, а мне внутренняя гармония важнее внешней вывески
В шоколаде• 03 мая 2017
мне 40.морщин нет,есть только гусиные лапки вокруг глаз
а вот лишний вес-наложил отпечаток.двойной подбородок,овал поплыл-но мне пофиг честно,не заморачиваюсь.умываюсь только +крем дешевый.все)
Tatka Kiev• 03 мая 2017
любой женщине тяжело осознавать что лицо стареет.
грущу иногда, а что делать?
главное здоровым быть, и будем ’взрослеть’ достойно ;)
грущу иногда, а что делать?
Блинчик Мой• 03 мая 2017
Никак, колю ботокс, но все равно, возраст не скроешь, глаза не те. Портится настроение периодически , депрессуха
пу_пугренчик• 03 мая 2017
не знаю что может привести в такое уныние.мне 40 и считаю,что выгляжу я на много лучше,чем в 18.Такч то принимаю я все не то что спокойнее,а даже с радостью.Конечно нужно уже больше времени и денег тратить,но результатом я довольна
valeriya.sv• 03 мая 2017
никак не смогла. поэтому трачу деньги на косметичнские процедуры, пока помогает.
Исправлялочка• 03 мая 2017
А Ви візьміть собі за взірець Марлен Дітріх чи Коко Шанель. Це жінки, які залишилися в пам´яті уже в зрілому віці і пропагують красоту саме зрілої жінки. Я вважаю, що зараз у своїх 37 виглядаю значно красивіше, аніж виглядала у 18. У 18 в мене не було смаку (страшно згадувати, як я тоді вдягася, та ще у мене була тоді зайва вага). Зараз я одягаюся зі смаком, я важу 50 кг, я розумна, я чарівна І Ви теж
ГейСюда• 03 мая 2017
Смотрю на своего мужа, с которым 25 лет в счастливом браке. Стареть вместе не так уж и грустно. :)
Железный коготь
• 03 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
и фигура? тогда моё вам уважение, это большой труд в таком возрасте. У меня после родов сильно растянулась кожа на животе, растяжки, и лишние 5 кг как раз откладываются внизу живота и на ляжках. Как вспомню свой плоский животик, который воспринимался как должное, аж плакать охота(
Ленне-Рейма• 03 мая 2017
У меня полная ж... Я худая и лицо соответственно больше выдает морщины. Посоветовали поправиться, теперь меня бесит животик и попа..... Нет золотой середины
Стараюсь чаще делать масочки, хочу еще в зал походить....Мне 41
пу_пугренчик• 03 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
С фигурой тоже все ок.Я за роды поправилась на 15 кг,10 потерялав роддоме,а еще 6 ушли за первый месяц,дальше конечно же ПП+спорт и главное активный и интересный образ жизни.
неДоПриличий• 03 мая 2017
Да, родив ещё ребёнка к 40 , будто помолодела , и да отношение как к молодой маме приятно .
И одеваюсь по молодёжному ( в пределах разумного конечно ), модное стараюсь одевать
Стройность тоже молодит.
Межбровку уколола ботоксом, пока только меж бровей кумариоа морщина.
И осветлила волосы мелированием блонд.
Молодит тоже.
Брови важно аккуратные естественные
Нежный мейкап
Вроде пока норм
Но конечно страшит возраст
Принять сложно честно
Стараюсь борюсь но боюсь бабкой выглядеть
Стройность тоже молодит.
И осветлила волосы мелированием блонд.
Молодит тоже.
Брови важно аккуратные естественные
Нежный мейкап
Вроде пока норм
Но конечно страшит возраст
Принять сложно честно
Вообще не факт• 03 мая 2017
Никак. Не могу принять. Уже второй год страдаю, боюсь зеркала. Мне 51. Раньше выглядела очень хорошо, никаких уколов красоты не делала, к косметологу не ходила, но за эти 2 года резко сдала (проблемы со здоровьем) и это сказалось на лице в первую очередь.
Пенек Возмездия• 03 мая 2017
Мне 34. Возраст не скрываю и не переживаю о внешних его проявлениях.
Первоклашка Я• 03 мая 2017
Мне 40,практически ничего не делаю с лицом.Стареем вместе с мужем никто по этому поводу не парится,спина прихватила,это проблема.
Блинчик Мой• 03 мая 2017
Как бы тут не говорили, что моложе выглядишь, кто разбирается, тот видит, просто ухоженность снлпживает это, но молодость это другое, даже с минимальным уходом , ты выглядишь просто отлично.
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ой, не обижайтесь, но таких как вы полно в метро. С тремя подбородками, средних лет теток, которым пофиг , что они как лохудры. Оно и видно, что умываюсь и дешевым кремом мажусь...
Блинчик Мой• 03 мая 2017
Кстати о мужьях, часто мужья потом со своими жёнами смотрятся мальчиками, поэтому меняют на помоложе .
Виннипуховна• 03 мая 2017
Мне 39. Реально осознала, что уже не девочка, этой зимой. Случилась депрессуха. Начала усердно думать, куда бежать и что делать. Чем больше думала, тем больше портилось настроение. Потом плюнула и отпустила ситуацию. Ну морщины и что теперь? Главное здоровье.
Барышня_Смольный• 03 мая 2017
Никак. Ужасная морщина на лбу. На косметолога денег нет. У меня усталый тип старения лица. Ужас, короче.
В шоколаде• 03 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не всегда)моя мама то же только умывается ,ей 66 лет-морщин нет,выглядит на 45,все так говорят,разные люди.Тут генетика важна.Я весом лишним все испортила конечно себе...теперь пожинаю
Тихомандражная• 03 мая 2017
Мне 42, очень печалит лишний вес,морщин мало,просто реже смотрю в зеркало
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
ой да, сегодня такая в очереди сидела. говорит, сколько мне лет? ей соседка отвечает. ну 67., она с такой обидной. мне 62, мне даже в маршрутке место не уступают)))