Подумывающая• 03 мая 2017
Справка о доходах для визы с работы. Проверяют ли?
Ребенок едет в лагерь, для визы нужно сдать справку о доходах родителя. У меня маленькая зарплата, можно ли суму изменить, не проверяют ли?
Деловитая• 03 мая 2017
Мне еще ни разу не звонили, хотя выдаю (шепотом: липовые). Из банков наяривают периодически, а уж коллекторы
Вот найдите нам такой-то такой-товича и всё!
После 18• 03 мая 2017
да. вам еще справка из налоговой нужна, там по отчислениям увидят какая у вас з/п. зарплата не имеет никакого значения в вашем случае, ребенок уезжает, вы остаетесь. Люди с офиц. зарплатой 2500 уже пол мира объездили)