Японский Городовой• 03 мая 2017

Я не могу тебе рассказывать ВСЕ, потому что ты очень ранимая и чувствительная

Так мне сказал мой мужчина. С которым мы строим семью. Мне 24, ему 31. Жизнь у него была оооочень насыщенная. Я девочка скромная, из бедной семьи. Мы не женаты, встречаемся чуть меньше полугода. Планы друг на друга серьезные. И вот что-то зашел разговор за доверие. Я говорю ему, мол своей женщине нужно рассказывать обо всем. Если это какие-то ужасные вещи, то нужно просто найти подход, объяснить. Но скрывать что-то намеренно, утаивать ни в коем случае ибо она все равно потом узнает и будет втройне неприятно, что ты этого не рассказал. Бла-бла-бла... Он со мной не согласился, мол женщине не обязательно знать вот прям ОБО ВСЕМ. Особенно, что было в прошлом.
Я ему вопрос: "То есть есть вещи, о которых я еще не знаю?"
Он мне: "Да. Но я тебе об этом не говорю не потому что не хочу, а потому что сейчас это уже не имеет никакого значения и я не хочу тебя расстраивать. Ты у меня еще маленькая, ранимая и чувствительная. И ты можешь узнать что-то такое, от чего бросишь меня"

Я тут же замолкла! И слегла прифигела. Действительно, были моменты, когда я могла закатать истерику, разбираться, рассусоливать, но в конце же мы приходили к общему мнению, он мне все объяснял, я это принимала и успокаивалась. Например, какие-то детали о своей бывшей жене, про их отношения и прочее. Но такое у всех бывает. Притирки же.

Девочки, как расценивать такие слова? Я себе теперь еще больше накрутила. У меня скоро паранойя на этой почве начнется.
к.Буланова• 03 мая 2017
Разница в возрасте немалая...
Просто каралева• 03 мая 2017
Он очерчивает границы. указывает вам ваше место.
Розавенная• 03 мая 2017
Вот всегда бесят такие как вы!
Ну на кой вам лишняя информация? Что вы с ней будете делать?

Живите сегодняшним днем!
Пирожкиня• 03 мая 2017
Я такое своей маме говорю)) Она все очень близко к сердцу принимает, а я наоборот, пережила и забыла. Не все можно говорить. Есть женщины, которые к бывшим ревнуют и мозг выносят, а есть, те которые выводы делают. Вообще, я считаю, что не стоит задавать вопросы на которые не хочешь знать ответы.
автор Японский Городовой • 03 мая 2017
А еще я полезла искать по его эл. адресу какую-то инфу. Увидела его данные, имя, отчество, город проживания, но там другая ФАМИЛИЯ, девочки. Вот что теперь думать? Совпадение? Случайность? Или что-то другое?
Даха-сваха• 03 мая 2017
Он прав.
Вы с позиции юности и неопытности требуете полной отдачи, заводите роман с другом которому рассказы рассказывать что дураку анекдоты.
А опытный, многое переживший мужчина будет выдавать информацию избирательно, часть прошло, часть ему и самому вспоминать не хочется, часть забыл, а вы копаетесь в его жизни как в грязном белье.
Не лезьте никогда в чужое прошлое!
пАлАвинкА• 03 мая 2017
Вот мой муж такой. Не говорил. А потом оказалось, должен огромную сумму, мы женаты, ребенок. Ну, вот, как быть? Узнала только несколько дней назад.
Даха-сваха• 03 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
И когда ж он стал должен? Уже живя с вами?
Кисельная барышня• 03 мая 2017
Абсолютно согласна. Прошлое-это прошлое. и нечего копаться в том, что было ДО вас.
Вы к этому никакого отношения не имеете. С вами все будет по другому.А особенно к его отношениям с БЫВШЕЙ женой. Ну узнаете и что это вам даст? Приобретете на ровном месте себе 1001 комплекс( она лучше выглядела, готовила, изощренее в постеле была и т.д.)
ФФФФристайла• 03 мая 2017
Когда вам будет 31, поймете, что мужчина прав.
Kara1985• 03 мая 2017
Поверьте, лучше иногда не знать, что у него там было в прошлом.
Правильно ваш мужчина говорит. Вы уже себе начали накручивать.
Даю справку• 03 мая 2017
Я поддержу вышеописанные комментарии,что не нужно вам всего знать,а именно лезть в то,что было до вас. Но хотя я такая же как вы- мне все нужно знать о муже.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2017
Из прошлого имеет значение, то, что оказывает непосредственное влияние на сегодня: долги, дети, враги, криминальное прошлое.
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Ответ дляДаю справку
А я не хочу все знать. И ему все про прошлое не рассказываю. Не для интриги, а просто ну зачем эта лишняя инфа
Елена Майборода• 03 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Злотые слова
Сижу на стуле• 03 мая 2017
Ой, та радуйтесь... Я считаю он мужик, это же замечательно что считает Вас нежной ранимой, а не вешает свои проблемы Вам на плечи или плачется без конца.... Пользуйтесь и наслаждайтесь
ФФФФристайла• 03 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И правда о состоянии здоровья. Иначе недосказанность может грозить даже признанием брака недействительным. Вообще важная инфа, но никак не о бывших бабах.
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Улет, а он в тюрьме хоть не сидел. Если ві планируете с ним семью и детей - наймите детектива. А то 31 год, а уже бурная жизнь...
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
Разница в возрасте немалая...
Какая немалая, 7 лет всего, это ж не 15-20... А что с ровесником конфеты делить ?
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Вот всегда бесят такие как вы!

Живите сегодняшним днем!
Она вообще с ним семью собирается создавать и детей рожать - ’Планы друг на друга серьезные. ’
Или потом пусть расхлебывает...
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
Он прав.
Не лезьте никогда в чужое прошлое!
Ага, оно само вылезет...
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Интересно, что сейчас ответят дамы из серии - ’не лезьте в чужое прошлое’ ?
В каждой бочке...• 03 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Для многих, вышенаписавших, и это не главное. Главное - засунуть голову в песок, как страус. Вдруг пронесет.
ТрамвайGirl• 03 мая 2017
какого рода информацию Вы бы хотели знать?
согласна с написавшей выше, что из важного - дети, бывшая жена (если есть), судимость, долги. прибавлю здоровье.
электронный адрес - не гарантия, что там настоящая фамилия, можно ведь адрес и без фамилии зарегистрировать.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну о здоровье это вообще статья из кодекса, так что об этом и не писала ))
ФФФФристайла• 03 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто большинство пишут об эмоциональной составляющей, а не о фактах без нюансов.
Некомильфо• 03 мая 2017
Один раз не пылесос.