ЗдесяЯ• 03 мая 2017
Як перестати економити на собі
Дурна привичка, дітям, в дім не шкода, а на собі постійно економлб. Заробляю добре, сама на себе злюся. Треба було крем, купила знов г......
Наивная Хо• 03 мая 2017
И я такая. Муж хорошо зарабатывает и я норм, но сама себя ругаю, ни одежды нормальной, ни косметики. Все детям. На игрушку за 300 грн не жалко, а на себя дорого вот как-так?
Стетоскопуло• 03 мая 2017
я не понимаю такое
ладно когда денег лишних нет и себя ущемляют , а тут все есть и чего жалеть то
я себя люблю и никогда не обделяю ничем
ЗдесяЯ
• 03 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
сестра
Наивная Хо• 03 мая 2017
Это с детства наверное, мама всегда экономила на себе что бы у нас все было, комплекс. Видимо это к психологу, что бы помог разобраться.
ЗдесяЯ
• 03 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
Мама моя якраз транжира
А я економлю
Безпринципная• 03 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Мама моя якраз транжира
А я економлю
Может через поколени предаётся))
Моя мама удивляется, как это у неё экономной такая транжира как я родилась))
Но я и на ребёнка и на себя одинаково много трачу!
Наивная Хо• 03 мая 2017
Ответ дляМнята
Главное, что за эту экономию вам никто спасибо не скажет, не оценят, не поймут и не похвалят вашу покупку. Затем возможно просто привыкнут... с вытекающими отсюда последствиями...
Правильно пишите ,муж уже спрашивает, а зачем тебе, ты же можешь обойтись, и так обидно становится(((