Бабайко• 03 мая 2017
Кто куда едет этим летом?
Девочки, кто куда собирается? Планировали ли вы путешествие заранее или ждете горящий тур? Какое летнее путешествие запомнилось больше всего, сколько на него было потрачено? Давайте помечтаем о лете)
Курс капусты• 03 мая 2017
Предпочитаю лето проводить в Украине - тут тепло солнечно и зелено.
А с ноября по март - Филиппины, Тайланд, Бали и тд
Мания-Величия• 03 мая 2017
В этом году еду в Турцию впервые спустя 14 лет после первой (и тогда мы решили больше ни ногой) поездки)) но уверена сейчас мне понравится))
Мания-Величия• 03 мая 2017
Еще мне на Закарпатье понравилось, в Шаян. Несколько лет в Болгарии тоже хорошо. Самый лучший отпуск в Доминикане, как в сказке)) но обошлось в 5тыс в 2008(((
Лиса Патрикевна• 03 мая 2017
я если честно понять не могу как можно любить теперь отдых возле моря на Украине. сервиса 0, разлвекаловок 0, цены - чуть ниже нормального отдыха. как можно 1000-1500 тыс платить за стремный номер в поселке?
Лиса Патрикевна• 03 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
денег не жалко?)
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Это дааа, Шаян красотища))
Печенюшка• 03 мая 2017
Іспанія вже все давно заброньовано, і Корфу, забронювала тільки житло, квитки ще не виловила
Мания-Величия• 03 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
денег не жалко?)
Неет)) но сейчас бы не потратила столько) хотя повод был правда - свадебное путешествие наше)
Катастрофа• 03 мая 2017
А мы свой летний отдых начинаем с конца мая..летим на 3 недели в Англию..Лондон, Манчестер, Эдинбург и т.д))
Уххх..уже жду не дождусь этого путешествия))
спальное место• 03 мая 2017
В Европу, заранее купили билеты, все забронировали, осталось только составить план что и как там будем делать. Самый запоминающийся? Даже не знаю, не было такого пока, все хороши по своему. Но повторить бы хотела с подругами все равно куда, но не по Украине конечно же
Брехушка• 03 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Поддержу три года назад месяц отдыхала в Доминикане, это рай для меня был, ну я была не много где, пару раз в Турции, на Шри Ланке, Черногория не особо понравилась
КонФФетОшка• 03 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
денег не жалко?)
а что их жалеть? деньги всегда можно заработать. Эмоции и впечатления намного дороже.
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Для того они и зарабатываются, чтобы тратить
Зяблик протестант• 03 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
у меня сын ’марить’ Лондоном... во сколько обошлось путешествие?
TanyaLopez11• 03 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
Обязательно посетите Уельс , Elan Valley-не пожалеете)) мы на выходных ездили- красотища! Очень на Норвегию похоже, на фьерды. И классная деревенька Гретна Грин, по пути в Шотландию ( на границе Англии и Шотландии))
Вы машину берете?
TanyaLopez11• 03 мая 2017
Один из интересных был ’ домик рыбака’ в Черногории. Это был каменный дом прямо на берегу залива с собственным пирсом, с которого мы прыгали в море, рыбачили, рвали мидии и жарили все это на гриле))) мы занимали дом и пирс сами. Утром встал и в море..красота! И рядом- никого)) ещё очень нравились мобильные дома в Валканелле ( Хорватия). Сосновый лес, тенистый пляж и шикарное чистейшее море))
Ответ дляПасти Ла
Англия - хорошо... Мне тоже очень хочется. Но больше даже не в Англию, а в Ирландию. Посматриваю на райнэйр. На осень есть хорошие цены. Но в ноябре, наверное, холодно там и неуютно...
Зубачистка• 03 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Люблю ЗУ, последний раз ездили в 2015 году на 10 дней, отдохнули шикарно
где именно так вам там понравилось? и чем?
Думы мои думы• 03 мая 2017
Катаемся по Европе , почти всю объехали, вот ещё до Португалии не добрались, возможно посетим этим летом
Самохвалова• 03 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
Шаян, Буковель.
4есотка• 03 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Гурзуф, Крым каждое лето туда ездим с детьми обязательно!
Нда, и ниче не смущает вас?
Отмотала своё• 03 мая 2017
Ответ для4есотка
Нда, и ниче не смущает вас?
Нет, а что меня должно смущать, отдыхаем там пятый год, с хозяйкой квартиры уже стали как родственники, условия супер и по деньгам нормально.
Мне без сахара• 03 мая 2017
неделю назад вернулась из Тайланда, следующее путешествие наверное будет не раньше октября. летом и в Украине неплохо - шашлыки, дача, выходные в том же Львове, в Карпатах.