Туфли в чешуе• 03 мая 2017
Борьба с целлюлитом во время беременности
Можно пользоваться кремом Витекс или другим? Может у вас есть другие варианты борьбы с целлюлитом
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2017
Я не чего не делала, не обращала внимание на него, а после родов, очень быстро исчез.
Туфли в чешуе
• 03 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
знаете у меня 39 неделя о целлюлите сейчас точно не думаю)))
Мне все лето гулять с животиком
Fancy Love• 04 мая 2017
Целлюлит - это не болезнь, а генетическая особенность женского организма. Всё, что вы можете сделать, это максимально правильно питаться, насколько это возможно в этот период, чтобы потом не пожинать плоды.
Сигарный шланг• 04 мая 2017
Витекс не советую сейчас, он же разогревает. И тем более не вздумайте на живот мазать. Пока следите за питанием, физической активностью.
Радослава1• 04 мая 2017
Да ну что вы, крем не помогает. Точнее, им нужно пользоваться, чтобы увлажнять кожу, это способствует тому, чтобы целлюлит, как бы, скрадывался. Но тем не менее, для того, чтобы его убрать, нужно использовать более радикальные меры, например, массаж! его можно делать даже самой, если зона, пораженная целлюлитом позволяет это сделать. Вот здесь есть отличная статья
на тему массажа и его разновидностей. почитайте и поймете, какой вид массажа необходим именно вам. там все очень индивидуально, к примеру, на медовый у меня вообще аллергия...так что нужно изучить этот вопрос более тщательно)
Туфли в чешуе
• 04 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Я правильно питаюсь всегда и лишнего веса нет
Туфли в чешуе
• 04 мая 2017
Ответ дляРадослава1
Спасибо