Булькаю• 04 мая 2017

Ребёнок заболел , как расшифровать анализ крови ?

Дочке 9,5 лет , 2 мая поднялась температура 39, рвота несколько раз , тест на ацетон отрицательный , покашливает , сегодня начало болеть горло , и немного насморк , ночью была опять 39 температура . Сдали кровь , вирус или инфекция ? И что с моноцитами ? Врачу не могу дозвониться , а приём у неё только вечером
IByStaffForKids• 04 мая 2017
Вирус
Накладные мюсли• 04 мая 2017
Вирус
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2017
Вирус однозначно
Юлька310885• 07 мая 2017
Расшифровать анализ можно здесь https://myanaliz.ru/blood/obshhij-analiz-krovi-u-d... . А может вызвать врача на дом?! Ну если есть такая возможность конечно. А вообще - то да похоже на вирус. Но все равно должен врач посмотреть ваш анализ и назначить лечение. Самолечением лучше не заниматься. Если это вирус, то наверняка здесь без антибиотика не обойтись. А там посмотрите, что врач еще скажет насчет моноцитов.