Булькаю• 04 мая 2017
Ребёнок заболел , как расшифровать анализ крови ?
Дочке 9,5 лет , 2 мая поднялась температура 39, рвота несколько раз , тест на ацетон отрицательный , покашливает , сегодня начало болеть горло , и немного насморк , ночью была опять 39 температура . Сдали кровь , вирус или инфекция ? И что с моноцитами ? Врачу не могу дозвониться , а приём у неё только вечером
Юлька310885• 07 мая 2017
Расшифровать анализ можно здесь . А может вызвать врача на дом?! Ну если есть такая возможность конечно. А вообще - то да похоже на вирус. Но все равно должен врач посмотреть ваш анализ и назначить лечение. Самолечением лучше не заниматься. Если это вирус, то наверняка здесь без антибиотика не обойтись. А там посмотрите, что врач еще скажет насчет моноцитов.