Молчавочка• 14 августа 2013

Парикмахер для ребенка. Луганск.

Луганчанки, подскажите, где вы стрижете своих сыновей. Интересует хороший мастер мужских стрижек, чтобы сделать стильную стрижку ребенку. 7 лет. перебрала уже кучу салонов, не могу остановиться ни на ком. Стрижка под машинку, боксы, полубоксы  исключаются. Посоветуйте, пожалуйста мастера, который может сам предложить интересную стрижку.
Злата• 14 августа 2013
Сходите к Павлу Говорко на Демехина, мы стрижемся у него, вернее у Кати. Стильную стрижку делает.
автор Молчавочка • 14 августа 2013
Ответ дляЗлата
Спасибо. про Говорко слышала, а где точнее находится салон? И поцене не сориентируте? Спасибо.