Хвець-тець• 04 мая 2017
Пополнение своей карты в терминале Приват
Сегодня пополняла свою карту через терминал Приватбанка, все как обычно, на экране сумма 200 грн и внизу комиссия 0 грн. В итоге когда закинула деньги, на экране высветилось 195 грн и 5 грн комиссии..Это нововведение такое? Меньше месяца назад пополняла и никаких комиссий
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляbyday
Везёт вам, а я карту не смогла пополнить. Пишет обратитесь в банк
очень везет, если бы знала , что комиссия, то не пополняла ((
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляbyday
А какой вариант? Раньше разве не брали комиссию? У меня всегда брали
у меня интернет карта, мне надо было оплатить коммуналку, вариант сходить в банк и там оплатить. Тк еще и при оплате этой коммуналки снимет комиссию...
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляskorpioshka25
Сделайте электронную карту, она без комиссии
это еще какая?) у меня интернет карта
skorpioshka25• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
это еще какая?) у меня интернет карта
Поздно прочитала, оговорилась её и имела ввиду. Т.е. за пополнение интернет карты теперь комиссия? я уже несколько лет ею пользуюсь - всегда была без.
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляskorpioshka25
комиссия есть, но когда свою карту пополняешь комиссии нет
С 30.03.2017 изменяется тариф за пополнение Интернет-карты наличными через терминал самообслуживания.
Новые тарифы за пополнение Интернет-карты:
- 0,00% – при пополнении владельцем карты;
- 0,2% от суммы (минимум 2 грн) – при пополнении карты третьим лицом – владельцем любой карты ПриватБанка (акционный тариф);
- 0,5% от суммы (минимум 5 грн) – при пополнении карты третьим лицом.
Подробнее узнать о комиссии можно на сайте pb.ua.
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
это еще какая?) у меня интернет карта
автор надо авторизоваться через свою реальную карту, тогда бесплатно
позвоните на 3700 должны вернуть 5 грн и точнее объяснить как правильно пополнять именно СВОЮ карту
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляskorpioshka25
ну вот сегодня получилось, что с комиссией, почему не могла понять, да и в начале в терминале, когда выбрала сумму, высветилось мое фио и 0 комиссии, а кинула деньги и 5 грн..
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
я писала в чат, мне там так и не ответили, вот тоже тарифы скинули. Все тоже самое я делала меньше месяца назад и без комиссии. И да, через телефон звонила, странно. И в распечатке у меня написано Пополнение своей карты
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
какой-то у них глюк идет
кто-то пишет, что пополняет свою без комиссии, но большинство нарывается то на 2 грн, то на 5 грн
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
вам надо этот чек бросить им туда в чат, здесь читала, девочки писали они возвращают эти 5 грн...
у меня такое чувство, что не все терминалы настроены правильно. условия сменили, а настройки сбились
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
так чек не взяла, новый терминал и я не стала так выяснять, проходное такое место..
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
чек зря не взяли конечно
так в Приват 24 движуха по инет-карте должна отражаться, гляньте...
я правда не помню.. видна там комиссия
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
чек зря не взяли конечно
я правда не помню.. видна там комиссия
не пишет, только сумма 195 грн и о комиссии.
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
ну, так показывает что с вас взяли комиссию?
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
неа
ЕлькиПальки• 04 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
чек зря не взяли конечно
я правда не помню.. видна там комиссия
Пополнялаобыяную карту, тоже авторищироваласьчерез свою- пишет комиссия 0. Взяло 5 грн . Оказывается универсалка 0, для выплат 0,5%.. или наоборот, не помню. Но тоже писало 0, а по факту 5 грн
ЕлькиПальки• 04 мая 2017
И чеки перестали давать.пишет операция пополнения успешна, без смс и чека. Вот потом докажи что пополнение было
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ну вот у меня так же...и по поводу чека не уверена, что его предлагали(
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
при пополнение универсальной карты нет комиссии, если есть наличии этой самой карты. Если карта не с вами, то авторизация по телефону и будет 2 грн, если просто без всего - то 5 грн
а карта для выплат да, там + 0,5% при заходе на карту
ПриватБанк• 04 мая 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Комиссия за пополнение интернет-карты в терминале самообслуживания в размере 0.5% от суммы (минимум 5 грн) взымается в случае пополнения карты третьим лицом.
Ознакомиться с тарифами Вы можете на сайте
С уважением, ПриватБанк.
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
девочки, а может на фейсбуке кипишь поднять, или там спросить
есть какая-то там то ли группа, то ли что, говорят там отвечают
меня просто нет на фейсбуке...
Хвець-тець
• 04 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
я пополняла свою карту, у меня это и в выписке написано
Матраскин Брат• 04 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
объясните как пополнять, чтобы комиссия не снималась?!
это не первая тема, многие пишут, что снимают то 2 грн, то 5 грн - именно при пополнении СВОЕЙ КАРТЫ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1814313
Дежурный по кухне• 04 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель банка! Пользуясь случаем хочу заметить, что интерфейс работы банкомата стал очень неудобным, информация не воспринимается интуитивно. Было явно лучше, чем стало. (Спасибо за прежний вариант Дубилету)