Аноним Первый• 04 мая 2017
У вас теж на дітях вірису різні випробовують? чи тільки нам так таланить?
Це якийс жах. Київ Дарницький район. Діти хворіють на всяку гидоту, при чому масово і одночасно. Діти в основному з різних шкіл, садочків, а одночасно захворюють на однакові болячки. Вже навіть дільничі лікарі кажуть без сумнівів що характер хвороб масовий і "запущений кимось". Попередні роки такого не було!
Влітку діти в районі почали якось зненацька проявляти симптоми неврологічних порушень: тіки, посіпування плечами чи ногами. Паралельно скаржились батьки інших діток на площадці, в школі, в садочках.
Далі була бактеріальна пневмонія осінню, в нашу палату по швидкій привезли троє діток з однаковими симптомами, всі діти з ближніх шкіл чи садочків. На ранок ще 5. Діти між собою не спілкувались до цього
Потім була якась болячка по симптомам схожа на поліомієліт. Дітки не могли ставати на ножки, на п´ятку, не могли вирівняти стопу. На нашій дільниці двом з таких діток зараз оформлюють інвалідність, ноги покрутило.
Потім був кашель, подібний до коклюшного. І при лікуванні препаратами з вмістом протиалергічних у дітей починався приступ, сильний спазматичний кашель
Зараз у нас в школі і в дворі алергія у дітей. Точніше неясно що, всім ставлять алергічну реакцію невідомого походження. Діти мають шершаві плями на зразок атопічного дерматиту. При цьому діти їли різне, чогось спільного не було. Класи і школи теж різні.
І це все ще плюс на фоні інших наче зрозумілих вірусних інфекцій щорічних, таких як грип різних типів і тд
У всіх районах Києва теж такі нові болячки гуляють? Чи тільки нам розпилюють?
Аноним Первый
• 04 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
уверенна это прививки виноваты
без них не обошлось
ми не привиті. інші діти по різному
Аноним Первый
• 04 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А не Киеву разрешено отвечать?
у нас демократія)
Фантазерша• 04 мая 2017
аптеки появляются как грибы после дождя, не удивительно.
только в странах СНГ такое количество аптек, фарм предов, всяких лекарств, стимуляторов, модуляторов и че хочешь.
Приходишь к лору с соплями - простыня лекарств от соплей, минимум 4 названия
приходишь с кашлем - вообще пол аптеки надо скупить
европейские врачи диву даются
и таки да, мы не из Киева, но у меня с середины февраля дети постоянно в болячках, то бронхит, то трахеит, то ларингит, то просто легкий кашель с ничего, то просто сопли появились, капец какой то, я скоро на этих больницах разорюсь. каждый поход к врачу только на консультацию - 100 грн, не считая лечения
европейские врачи диву даются
очки_ннадо• 04 мая 2017
Ну ви хоч логічно подумайте -якщо діти однин одного заважають вірусом , то він не однаковий? Тільки розпиляти можна однаковий?
Я хворію аденовірусом, а ви від мене заразитесь ротовірусом-Оце ваша логіка
Фантазерша• 04 мая 2017
и это при том, что с марта старший в сад не ходит и младшая тоже.
вышли на улицу погулять днем, даже детей рядом не было, абсолютно здоровый ребенок ночью по скорой со стенозом в стационар укатил - ларингит. откуда оно берется...
ЗлойанОним• 04 мая 2017
Ответ дляФантазерша
европейские врачи диву даются
а для чого пів аптеки скуповувати? віруси не потребують особливого лікування, звертайтеся до адекватних лікарів
Фантазерша• 04 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
так я и не скупаю пол аптеки, назначения фильтрую
просто сам факт того, сколько всего выписывают
ДелиВерка• 04 мая 2017
Деснянский р-н. Я болею с декабря...грипп с осложнениями,и до сих пор с перерывом в 3-4 дня - насморк+горло+гайморит. Это уже круг 10 так точно. Сейчас вся семья из 6 чел.лежит с ротавирусом
Ребенок также в перманентном состоянии болезней...правда,ходит в сад
Это просто караул,такого никогда не было((((((((
Аноним Первый
• 04 мая 2017
Ответ дляKsyusha14
А может перед этим прививки делали? А это побочная реакция.
у нас нема прививок. взагалі
крім бцж
Гл. Амурная• 04 мая 2017
Вы как моя подруга. У той такая же истерия, по поводу виноградаря. Прям все болеют (нет), у всех одинаковые симптомы (тоже нет). И свою залечивает до посинения.
Наши дети ходили в один сад и в одну группу. Просто ее ребенок болеет часто, вот ей везде враги и мерещатся.
Аноним Первый
• 04 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
ну я своїх не заліковую
ми навпаки адекватно лікуємось
вірус без антибіотиків
при температурі здаєм кров і мочу
педіатри теж видумують?
про запуск різного роду зарази?
ми навпаки адекватно лікуємось
вірус без антибіотиків
при температурі здаєм кров і мочу
педіатри теж видумують?
про запуск різного роду зарази?
Аноним Первый
• 04 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
ротавірус це було й раніше. Особливо весна і осінь
грип з ускладненнями теж не новина.
я пишу про якісь незрозумілі зарази, які лікарі навіть не знають що в діагнозі писати
грип з ускладненнями теж не новина.
Голодаю• 04 мая 2017
100%, что фарм индустрия работает. Распыляют, либо нет - не знаю, но коллективный иммунитет абсолютно отсутствует( мамы при любом чихе- в аптеку, врачи при любой болячке- список лекарств и антибиотик впридачу((
Мои болели постоянно, переехали в другую страну с очень сырой ветренной погодой и что я наблюдаю: дети ходят в школу, посещаемость в коллективе практически 100%. Мой младший пропустил ровно один день школу. А страршему ребенку удаляли миндалины- только обезбаливания- назначили и никаких антибиотиков. Врачи тут не пичкают лекарствами, а родители - не кутают, дети и зимой при 3 тепла ходят в носочках ( девочки ходят с голыми коленками, в гольфиках либо носочках и балетках))
ЗлойанОним• 04 мая 2017
Ответ дляФантазерша
нам ніколи зайвого не призначають
Фантазерша• 04 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
нам ніколи зайвого не призначають
везет
у нас с адекватными педиатрами беда
ходим к той, которая хорошо диагностирует, но лечение приходится фильтровать, т.к. с фарм компаниями у нее тесные отношения))
у нас с адекватными педиатрами беда
Мы также с декабря, с кашлем, сначала бронхит -антибиотик, кашель не прошел (потом подозрение на коклюш -привиты, ездили к пульмонологу,инфекционисту-поставили диагноз обструктивный бронхит, сказали, если не полечить, то бронхиальна астма грозит.пролечили гармонии, но кашель не прошел. потом глистов травили, сдали анализы -есть, повторно сказали, но я отказалась, .это мы состояние потратили ((сейчас ничего не даю, кроме антигистаминные. Думаю о гомеопатии -не знаю за что хвататься, говорят перерастет.
Гл. Амурная• 04 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
ну я своїх не заліковую
ми навпаки адекватно лікуємось
вірус без антибіотиків
при температурі здаєм кров і мочу
педіатри теж видумують?
про запуск різного роду зарази?
ми навпаки адекватно лікуємось
вірус без антибіотиків
при температурі здаєм кров і мочу
педіатри теж видумують?
про запуск різного роду зарази?
Педиатры, знаете ли, бывают разные.
Ни от одного еще такого бреда не слышала.
Аноним Анонимыч• 04 мая 2017
Ответ дляVareniya
Коклюшем болеют и привитые, только форма обычно легче. Или так же как и непривитые, если прошло больше 3-5 лет после прививок. Мой только переболел...
Как вариант параколюш, его и обычные анализы на коклюш не покажут.
Инфекционист и пульмонолог исключили коклюш, антибиотик пропили говорят, ну и анализ не показал, о паракоклюше говорили, но после алергопроб сказали бронхит. И биорезонансную делали после алергопроб-аскориды показало и гриб какая то плесень говорит дома.у нас евро все ничего черного не замечала, может конечно под ванной, но туда я не доберусь, увлажнитель выбросила, может и там было. От глистов второй раз листья черного ореха пропили, через неделю повезем на анализ кал
Аноним Первый
• 04 мая 2017
Ответ дляVareniya
глисти-одна з причин кашлю. Тому якщо лыкуэте ы не проходить тижня два ,глисти треба шукати